4 женские вещи, которые привлекают мужчин

СоветыСемья и дети
4 женские вещи, которые привлекают мужчин
Фото: из открытых источников
365 MaDemMaDem
Каждая женщина мечтает о красивых и романтических отношениях, чтобы партнер восхищался ею, заботился о ней и был верен. Но реальная жизнь порою кардинально отличается от фильмов и полна разочарований.

И ничего удивительного в этом нет, ведь для того, чтобы выстраивать крепкие отношения с мужчиной, нужно, прежде всего, принять свою женственность.

Зачастую мужчины, которые привлекают нас поначалу, оказываются ненадежными и несостоятельными, и такие отношения тянутся годами, принося лишь тягостные переживания. Чтобы привлекать достойных партнеров, каждой женщине будет полезно научиться этим 4-м «женским» вещам.

1. Полюбите свое тело со всеми недостатками

Прежде всего, вы должны принять свою внешность. Просто задумайтесь над тем, что вы никогда не будете более молодой и красивой, чем сейчас. Женщины умеют удивительным образом излучать энергетику и уверенность в себе. Поверьте, никто не придаст значения вашим растяжкам или целлюлиту, когда ваши глаза будут гореть, излучая обаяние.

Во-вторых, научитесь одеваться. Что бы там ни говорили, а встречают по одежке. Если вы уже вышли из подросткового возраста, пора научиться одеваться, как женщина.

Полюбите платья, каблуки и сексуальные наряды. Научитесь подчеркивать свои достоинства с помощью гардероба. Отдавайте предпочтение вещам, которые демонстрируют вашу сексуальность, но не выглядят вызывающе.

Это может быть черное платье-футляр, облегающее, но не слишком короткое. Блузка под горло, но с открытыми плечами. Очень важно избегать вещей, которые выглядят слишком вульгарно или нелепо в вашем возрасте. Мужчины могут не разбираться в моде, но они любят глазами.

2. Будьте раскрепощенной в постели

Примите свою сексуальность. В том, чтобы быть раскрепощенной и не стесняться своих желаний, нет ничего постыдного. С детства девочек учат быть скромными, подавлять свои сексуальные желания, чтобы не прослыть девушкой легкого поведения. Но позвольте себе расслабиться и стать активней в сексе. Интересуйтесь желаниями партнера, экспериментируйте, и тогда вашему мужчине не захочется искать новых впечатлений где-то на стороне.

3. Отдайте бразды правления мужчине

Чтобы встретить мужчину, с которым вы будете чувствовать себя настоящей женщиной, вы должны научиться покоряться ему, признавать в нем лидера. Это значит, что вы перестанете пытаться контролировать все и всегда, оставлять последнее слово за собой и решать все проблемы за двоих. Любому мужчине будет лестно, что вы доверяете ему принятие решений, принимаете его помощь и можете на него положиться.

Не пытайтесь конкурировать с партнером. В таких отношениях может быть страсть и запал, но в конце концов они истощают обоих. Только поистине мудрая женщина может позволить себе быть слабой рядом со своим мужчиной.

4. Не упускайте шансы

Теперь, когда вы научились быть женственной и сексуальной – самое время проявлять все свои таланты. Не стесняйтесь флиртовать с мужчинами, просить их о помощи по мелочам. Но не стоит увлекаться актерской игрой. Между хорошим и честным впечатлением выбирайте второе, иначе вы рискуете привлекать в свою жизнь «не тех» мужчин.

Кроме того, не стесняйтесь знакомиться первой. Не стоит всецело полагаться на судьбу, лучше проработать несколько ситуаций, в которых вы могли бы заговорить с привлекающим вас мужчиной. Ошибочно полагать, что интернет-знакомства и  экспресс-знакомства – только для отчаявшихся неудачников. Заведите себе профиль на сайте знакомств и постарайтесь, чтобы он демонстрировал все ваши достоинства.

Надеемся, эти советы помогут вам наладить отношения с вашим партнером или же встретить свою вторую половинку. И помните о том, что ни один мужчина не сможет сделать вас счастливой, если вы сами не полюбите себя.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема –...
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема – рассказала врач
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым...
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым нужно быть осто...
Какой перец снижает смертность от рака и заболева...
Какой перец снижает смертность от рака и заболеваний сердца: вы э...
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.