3 вещи, которые могут испортить отпуск

СоветыОтдых и туризм
3 вещи, которые могут испортить отпуск
Фото: из открытых источников
677 MaDemMaDem
Очень часто в конце отдыха люди чувствуют себя разочарованными и недовольными. Они потратили много денег на хороший отель, массажа, спа и удовольствия, но скоро по прибытию домой поняли, что не отдохнули, а устали.

Все это происходит из-за нескольких небольших подводных вещей, которые позволяют себе испортить не только наш отдых, но и нашу жизнь ежедневно. На первый взгляд они незначительны — вот, например, бокал вина за обедом. Каждый выпитый бокал, однако, приносит с собой лавину новых эмоций, которые отвлекают нас от истинных эмоций, возможности расслабится и получить полное удовлетворение от того, что происходит с нами.

Но, у нас есть для вас сюрприз – мы обнаружили эти излишки удовольствий, которые, как правило, являются генератором плохих мыслей. Почему? Потому что наше тело, должно наслаждаться качеством, а не количество. Чрезмерность убивает любое удовольствие в жизни. Вот эти 3 врага замечательного отдыха.

1. Переедание

Задумывались ли вы, почему после праздника, к вам приходит чувство депрессии? Обильное питание, и то, что вы едите — играет в этом главную роль. Вы можете это понять по чувству «недостаточности энергии, появлении лени» или сочетание того и другого.

Результат, когда человек наполняет энергией свой желудок (тело), больше чем он может потреблять появляется избыточный вес и др. проблемы. Выполняйте физкультуру или хотя бы бегайте по утрам. Это избавит вас от лени, медленных движений и улучшит реакцию. В то время вы сохраните себе фигуру.

Также прекратите «заедать» каждую рану, как бы заполняя эмоциональный фон едой, это ненормальный рефлекс. И сюрпризом для вас станет не только разрушением вашего тела, но и сделает вас наркоманами еды.

Переедание вечером вот истинная причина плохого сна и нервозности утром — то, что многие из нас воспринимают как обычное состоянии. Ну, это не так. Попробуйте есть маленькую порцию пищи на ужин, по крайней мере, неделю, и вы увидите разницу.

2. Избыток алкоголя

Многие по возвращению домой, ждут вечера, чтобы расслабиться с бокалом прекрасного напитка или просто стопки. Звучит заманчиво, не так ли? Чрезмерное и даже регулярное потребление алкоголя, плохо влияет на наше настроение и наше отношение к миру вокруг нас.

И снова неприятный сюрприз — когда мы пьем больше? Обычно это происходит в наше свободное время, праздники, выходные и во время отдыха, естественно. Тогда мы, вероятно, выпиваем хоть по бокалу вина, ежедневно, что утром сделает нас «кислыми» и раздражительными. Для этого никогда не позволяйте себе пить спиртное, даже во время отпуска или по праздникам.

Алкоголь является известным антидепрессантом, а в некоторых отношениях даже несет некоторое преимущество для нашего здоровья. Возможность в умеренных количествах, можно редко выпивать.

В противном случае, алкоголь также как пища становится зависимостью, что приводит нас к более глубокому депрессивному состоянию и неудовлетворенности жизни.

3. Слишком много секса

Да, лето, море и секс – вот, что происходит с каждым из нас на отпуске. Как противостоять искушению? К сожалению, удовлетворение своих желаний, как и фаст-фуд имеет свои недостатки. Одним из них является избыток количества партнеров.

Это, естественно, приводит к раздражению отношений и мелкой борьбы внутри себя со своими желаниями, которая ранее или позднее превратится в более серьезные проблемы.

Другая проблема, связанная с тем, что частые половые акты связаны с раздражением нервной системы. Таким образом, вместо результативного качественного одного полового актаодной партнерши потрясающего оргазма мы получаем отсутствие чувствительности. Когда это происходит постоянно приходит осознание проблемы, что зачастую приводит к депрессии и комплексам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного ав...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного автомобиля: экспер...
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в...
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в жизни
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.