11 пунктов, которые отличают “мужчину на всю жизнь”

СоветыСемья и дети
11 пунктов, которые отличают “мужчину на всю жизнь”
Фото: из открытых источников
445 MaDemMaDem
Находясь в отношениях, многие девушки часто задумываются, действительно ли рядом с ними тот единственный, с которым им суждено прожить до конца своих дней?

Готов их избранник разделить с ними своё будущее, или он расценивает эти отношения лишь как один из этапов своей жизни?

Мы подготовили для вас 11 пунктов, которым должен соответствовать "мужчина на всю жизнь".

1. Он участвует в планировании ваших свиданий

Он знает, как для вас важны вечерние свидания и что вы заслуживаете большего, чем банальный ужин или поход в кино. Он не из тех, кто отведёт вас в случайный ресторан.

Он стремится открывать новые и интересные места вместе с вами, потому что понимает, что вам хочется разнообразить свою монотонную жизнь. Он всегда найдёт способ привнести что-то новое в ваши отношения.

2. Он всегда делает всё возможное, чтобы ответить вам быстро и надлежащим образом

Ваши сообщения и телефонные звонки всегда для него важны. Для него не проблема прервать свою видеоигру, чтобы ответить на ваш звонок или СМС. Если в каких-то случаях он не может вовремя вам ответить, обязательно постарается как можно скорее с вами связаться.

3. Он по-прежнему с вами флиртует и завоёвывает вас изо дня в день

Даже несмотря на то, что вы уже состоите в отношениях, он не позволяет себе расслабляться. Он по-прежнему продолжает флиртовать и заигрывать с вами, словно вы всё ещё находитесь на стадии ухаживания. Он будет неустанно работать над вашими отношениями и стараться ради вас изо всех сил.

4. Он следит за тем, чтобы вы всегда были удовлетворены в постели

Он не отличается эгоизмом, когда речь заходит о вашей интимной жизни. Ему важно убедиться, что вы также удовлетворены в утолении своего сексуального голода. Он знает, что у вас есть свои потребности, и стремится доставить вам наслаждение – одного своего удовольствия ему недостаточно.

5. Ему крайне важно обеспечить ваше будущее финансово

Его поступки отличаются рациональностью и взвешенностью. Он не станет тратить деньги на ненужные вещи и безделушки. Он хочет отложить их на будущее, потому что собирается провести его вместе с вами, поэтому старается осторожно обращаться со своими финансами и планировать их с умом.

6. Он заставляет вас чувствовать себя важной частью его жизни

Он никогда не унижает вас и не оскорбляет ваше достоинство. Он никогда не скажет ничего, что могло бы преуменьшить вашу роль в отношениях. Он едва не возводит вас на пьедестал, поскольку желает, чтобы вы всегда осознавали свою значимость. Он хочет убедить вас, что вы – важный аспект его жизни.

7. Он старается изо всех сил, чтобы нравиться вашим друзьям и родственникам

Он знает, насколько важны для вас семья и друзья, поэтому ему также важно им нравиться. Он стремится завоевать их расположение, потому что понимает, что это важный момент в укреплении ваших отношений и совместной жизни, а без одобрения вашей семьи и друзей он рискует их усложнить.

8. Он учится готовить и старается убирать за собой

Он не ждёт, что вы будете ухаживать и заботиться о нём, как о ребёнке. Он достаточно зрелый, чтобы понимать, что он также должен за собой убирать. Он хочет быть ответственным и желает, чтобы вы почувствовали, что можете на него положиться. Он стремится завоевать ваше доверие, и начинается это с простых вещей.

9. Он следит за собой

Он всегда прилагает усилия и сделает всё, что от него зависит, чтобы выглядеть для вас на все сто – он хочет, чтобы вы чувствовали, что заслуживаете этого. Он желает донести до вас, что вы достойны всего самого лучшего.

10. Он старается поддерживать здоровый образ жизни

Он достаточно зрел, чтобы понимать важность фитнеса и здоровья в своей жизни. Он всегда старается оставаться в форме и использует вас как мотивацию следить за своим здоровьем, ведь это является важным аспектом долгой и счастливой совместной жизни.

11. Он готов пойти ради вас на компромисс

У него есть свои личные цели и принципы, но он готов пойти на некоторый компромисс ради ваших отношений. Он не заставит вас чувствовать, будто вы всегда должны идти на уступки. Он не побоится пойти на какие-то жертвы, чтобы удовлетворить ваши потребности.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микроб...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микробов. Вот что он т...
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.