10 вещей, которые делают женщину скучной в глазах мужчины

СоветыСемья и дети
10 вещей, которые делают женщину скучной в глазах мужчины
Фото: из открытых источников
398 MaDemMaDem
Да, настоящий джентльмен (да и просто воспитанный мужчина) никогда не покажет вам на свидании, что его берет зевота и он ждет окончания встречи. Но зачем вообще доводить до этого?

Процент разбитых сердец и так выше статистики крепких браков, поэтому давайте не усугублять ситуацию. Если в каком-то пункте вы, милые девушки, узнаете себя, просто поработайте над этим, ладно?

1. Она не хочет ничего нового

Если парень пытается вытащить вас в новое место, попробовать экстремальное увлечение, зовет прокатиться на коньках, обещая, что научит - не отказывайтесь. Да, вы не умеете, да, не пробовали, да, боитесь показаться несведущей в некоторых вопросах, но это нормально. Взаимные эмоции обогащают! И дают хороший старт вашим отношениям в отличие от "прогулок по саду".

Так вы и себя можете проявить с неожиданной стороны, и мужчину узнать получше. "Жить, покоем дорожа, — пресно, тускло, простоквашно; чтоб душа была свежа, надо делать то, что страшно".

2. Она не слушает

Впрочем, это свойственно сегодня многим. Мы слушаем, чтобы ответить, а не чтобы услышать. Хорошая девушка и в дальнейшем жена - та, кто умеет выслушать, не перебивая, внимая словам мужчины. Это - азбучная истина.

3. Она растворяется в мужчине

Поймите вы, наконец, что мужчинам интересна та женщина, у которой есть свои суждения, занятия, интересы. Если бы парень хотел встречаться со своей копией, он бы наверняка остался в одиночестве. В паре с самим собой.

4. Она прилипает как смола

И вот уже единственное, чего хочет скучная барышня, - встречаться и видеться только с ним. Так, глядишь, и вовсе в собственность запишет. А ведь надо любить так, чтобы тот, кого любишь, чувствовал себя свободным. Вот и вся премудрость.

5. Она все время говорит о себе

Что мы все о вас да о вас? "А вот я...", "А вот у меня...", "А мой..." - типичные фразы скучной барышни.

6. Ей нечего рассказать

Без умолку болтать о себе - ужасно, но еще хуже, когда девушке нечего рассказать. Тогда складывается стойкое впечатление, что она ничем не интересуется, никуда не ходит и ничего не делает. Вы должны быть захватывающей книгой, которую будет интересно узнавать по страничкам, читать, изучать.

7. Она отвечает плоско и односложно

Это ярче всего видно в СМС-переписке.
  • Привет, как дела?
  • Нормально.
  • Здорово, чем занимаешься?
  • Да в общем-то ничем.
Ну да, сама изобретательность. Так интересно выводить ее на эмоции и допрашивать! Чувствуешь себя немцем, а она кажется партизанкой...

8. В ней ничего нет

Но только не так романтично, как в песне: "Я гляжу ей вслед. Ничего в ней нет. А я все гляжу. Глаз не отвожу". А наоборот. Вот пытаюсь понять, что она за человек, а девушка - ни рыба, ни мясо.

Никакой индивидуальности. Ни во внешности, ни в суждениях, ни в жизни, ни в характере. Кстати, барышни "с тюнингом", которые следуют моде и трендам, тоже рискуют оказаться настолько модными, что перестанут быть интересными.

9. Она вся в телефоне

Лет 10-20 назад это было не актуально. А сегодня приходится бить тревогу. Она может читать ленту, отвечать на СМС, выкладывать фото из "реальной жизни", но будет вся там, в экране смартфона. И это скучно. Потому живые, не зависящие от гаджетов барышни - редкое сокровище.

10. Она обо всем говорит в негативном ключе

Все плохо, жизнь - боль, она устала, цены выросли, политика не радует... Список можете продолжить сами. Девушка, в речи которой основная нота - минорная, не может быть интересной. Она не зажигает пламя в душе, а упорно гасит его.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знат...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знать, прежде чем ме...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.