10 признаков того, что мужчина пытается завоевать сердце женщины

СоветыСемья и дети
10 признаков того, что мужчина пытается завоевать сердце женщины
Фото: из открытых источников
341 MaDemMaDem
Каждый заслуживает любви и крепких отношений, но порой некоторым кажется, что на их горизонте попросту никого нет.

В отдельных случаях вы просто не обращаете внимания на того, кто действительно питает к вам чувства и всеми силами пытается завоевать ваше сердце.

Остановитесь, присмотритесь и обратите внимание на 10 признаков, которые сигнализируют о том, что у вас появился поклонник!

1. Он часто дарит вам подарки, которые действительно соответствуют вашим интересам

Во-первых, он изучил то, что вам нравится, потому что для него это имеет значение. Во-вторых, он хочет сделать вам приятно и порадовать чем-то, что действительно сможет вызвать улыбку на ваших устах. Не стоит игнорировать такие намерения. Хотя бы попытайтесь обратить внимание на этого человека!

2. Он часто делает вам комплименты

Это тоже является признаком симпатии. Если же комплименты звучат очень часто, значит, он пытается привлечь ваше внимание и показать всю силу своей заинтересованности, но боится, что вы не поймете и не примите его ухаживаний.

3. Он проявляет свою симпатию языком тела

Этот человек всячески пытается к вам прикоснуться. Он ласково поправляет вам волосы, пытается убрать что-нибудь с лица, прикоснуться к кончикам ваших пальцев или даже легко задеть плечо. Если такое случилось уже несколько раз, значит, он точно питает к вам чувства!

4. Он ловит ваш взгляд и удерживает зрительный контакт

Именно это позволяет понять, есть ли взаимность, ведь только глаза не лгут. Вспомните, есть ли в вашем окружении мужчина, который действительно все время старается уловить ваш взгляд и удержать его на себе как можно дольше. Если да, то вам стоит обратить внимание на этого человека!

5. Он проявляет интерес к вашим увлечениям

В отношениях очень важно поддерживать друг друга и действительно уважать интересы. Если человек постоянно стремится узнать о вас побольше, значит, ему правда важна ваша жизнь и все, что с ней связано. Это хорошо, ведь так вы сможете делиться друг с другом самым сокровенным!

6. Он действительно слушает и слышит вас

Для каждого человека важно знать, что его ценят и понимают, поэтому умение вести диалог - это искусство. Нужно не только высказывать свою точку зрения, но и уметь слушать и слышать.

Только проявляя живой интерес к беседе, можно действительно показать свою вовлеченность. Цените человека, с которым вам комфортно разговаривать!

7. Он звонит или пишет вам хотя бы один раз в день

Так он показывает, что думает о вас. И, поверьте, он делает это не ради того, чтобы вы оценили. Просто ему действительно важно поделиться чем-то с вами и узнать о том, как прошел день. 

8. Он пытается проводить с вами больше времени

Приглашает на завтраки, обеды, ужины или просто на прогулки. Когда отношения только начинают завязываться, важно проводить вместе как можно больше времени, чтобы действительно понять, насколько вам хорошо и интересно вместе. 

9. Он хочет вам помочь

Если возникает проблемная ситуация, он готов прийти к вам на помощь. Это говорит о надежности такого мужчины, о том, что он не бросит в беде и будет хорошей опорой. Присмотритесь!

10. Он фантазирует и планирует

К этому нужно прислушиваться, потому что часто мужчина может делать это ненароком. Например, из его уст прозвучало: "Летом было бы здорово поехать на море..." С вами, конечно же.

Если вы уже давно знакомы, а ваши отношения просто выходят на новый уровень, то фразы в таком стиле - не редкость. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Назван популярный напиток, который помогает защит...
Назван популярный напиток, который помогает защитить от рака
Как назвать мальчика: список популярных, необычны...
Как назвать мальчика: список популярных, необычных, традиционных ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.