10 основных аксессуаров модниц в этом сезоне

СоветыМода и стиль
10 основных аксессуаров модниц в этом сезоне
Фото: из открытых источников
668 MaDemMaDem
Не один гардероб не может обойтись без разнообразных аксессуаров, которые могут не только дополнить образ, но и полностью изменить его. В новом сезоне появилось множество новинок, которые поражают модниц всего мира. Сегодня можно выделить 10 основных типов популярных атрибутов.

Броши занимают отдельное место в модных показах у дизайнеров. Здесь замечено, что вновь возвращаются модели со времен наших бабушек. Они отличаются крупными деталями и камнями.

Их актуально носить не только с блузками и платьями, но и даже с верхней одеждой. Также востребованы броши как декоративное украшение шляпок и других моделей головных уборов.

Женские сумочки считаются незаменимыми атрибутами женского гардероба, без которых просто невозможно выйти на улицу. Здесь имеются различные модели: от маленьких клатчей до объемных и стильных сумок. Особой популярностью в новом сезоне пользуются модели сумок с бахромой.

Если вы не можете себе позволить купить брендовую сумку, то всегда можно приобрести недорогие сумки gucci копии, качество и дизайн которых не уступает оригиналам.

Шапки — ушанки к счастью ушли в прошлое, их заменили женственные и аккуратные береты. Именно данной модели головных уборов отдают предпочтение многие дизайнерские дома и ими пополняют свои коллекции.

Береты могут выполняться из различных материалов, но они все имеют одну общую деталь – носить их рекомендуется набок.
Стоит отметить ремни с большими пряжками, которые пользуются огромным спросом. Их помощью можно сделать акцент на талии, так как они привлекают своим внешним видом внимание. Роберто Ковали и Версаче используют их в своих коллекциях.

Однако модельеры не рекомендуют использовать здесь довольно броские материалы и украшения. Весь образ должен быть гармоничным и утонченным.

С прошедшего сезона в новый перекочевала одна серьга. Именно ее использование способно придать внешнему образу достаточно трогательный вид. Особой популярностью пользуются большие и крупные модели, которые акцентируют на себе внимание.

В новом сезоне нашлось место аксессуарам — шарфам. Однако тут особенно популярными оказались длинные модели, которые можно несколько раз оборачивать вокруг шей или делать разнообразные узлы.

Одним из популярных трендов нового сезона – длинный шарф спокойного оттенка, который свисает свободно ниже пояса. Также можно использовать шарфики в качестве поясов и украшений на сумки. Однако не стоит этим злоупотреблять: все должно быть в меру.

Перчатки популярны не только в зимний период времени, но и летом. Здесь меняются только материал, из которого они производятся.

Самым востребованным трендом наступающего сезона считаются высокие модели перчаток, которые могут достигать района локтя. Модели предпочтительно использовать из мягкой и обтягивающей материи.

Благодаря чему образ получается особенно женственным и мягким. Самым востребованным материалом считается кожа, так как она актуальна во все времена.

Очень заметным атрибутом нового сезона стал меховой воротник. Сегодня предпочтение отдается натуральным материалам, которые имеют свой естественный оттенок. Данный атрибут прекрасно смотрится с широким поясом, который также считается трендовой находкой сезона.

Высокий чокер пришел на смену шарфам для тех людей, которые категорически не воспринимают другие модели. Данный атрибут женского гардероба может прекрасно сочетаться практически с любым предметом: платьями, блузками, жилетами и водолазками.

Самое главное правильно подбирать сочетание не только цветов, но и используемых в производстве материалов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на...
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на мотивацию и жиз...
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как об этом предупр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.