Вот в каком возрасте женщинам следует отказаться от длинных волос

СоветыКрасота
Вот в каком возрасте женщинам следует отказаться от длинных волос
Фото: из открытых источников
364 MaDemMaDem
Нам всё время пытаются навязать различные стандарты красоты, поведения, создания семьи… Но недавнее социологическое исследование, проведенное в Британии, наводит на мысль, что нынешние женщины совершенно не хотят быть современными и счастливыми.

По крайней мере, те 2 000 англичанок, которые принимали в нём участие. По их мнению, после 46 нужно обрезать и не отпускать волосы, перестать интересоваться техникой и прочее.

В общем, все стереотипы о женщине и ее возрасте ожили в один миг. Удивляет, конечно, что в таком современном государстве женщины настолько консервативны. Но их поддерживают и представительницы прекрасного пола из других стран. Детальнее о том, как должна вести себя женщина после 30 лет и как, по данным опроса, ей следует выглядеть.

Забудь об узких джинсах после 47 лет

Всё, закончилось твое время носить узкие джинсы. Пора прятать красивые ноги в широких штанинах. Но, на наш взгляд, многие женщины после 47 выглядят хорошо и могут позволить себе любые наряды.

К 46 годам женщины должны перестать отпускать волосы

Волосы — настоящее украшение женщины. Но, по мнению феминизированного общества, нужно подрезать коротко волосы в 46 лет, даже если их состояние очень хорошее.

Никаких татуировок после 38 лет

Женщины, участвующие в опросе, считают, что делать тату после 38 лет — это ужасно. Но мы считаем, что каждый имеет право сам распоряжаться своим телом. Главное — делать это с умом и поддерживать кожу в тонусе. Например, 70-летняя Хелен Миррен недавно призналась, что хотела бы сделать огромную татуировку в виде ползущих змей на всю руку.

Не делать селфи после 34 лет

Сложно представить, как, имея телефоны с хорошими камерами и доступ к соцсетям, перестать делать селфи. Что ж, мы прекратим делать селфи, когда их перестанет делать Ким Кардашьян. А ей уже 36 лет!

Перестать посещать музыкальные фестивали после 45 лет

Конечно, зачем следовать своим увлечениям и развивать себя, посещая разные концерты. Нужно сидеть дома и вязать носки. Даже представить ужасно…

Осталось только сказать, что запрещено влюбляться после 40 лет. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знаю...
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знают единицы хозяек
Как правильно протирать экран ноутбука, не повред...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повредив дисплей: поле...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Эти 5 известных компаний производят почти 25 проц...
Эти 5 известных компаний производят почти 25 процентов мирового п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.