Свадебное приглашение

СоветыДругие советы
Свадебное приглашение
Фото: из открытых источников
670 NataVNataV
Свадьба — это праздник не только для жениха и невесты, но и для гостей. Каким же способом лучше пригласить друзей на свадьбу? Отправить электронное письмо или открытку хенд-мейд...

Вы уже выбрали дату и место торжества, присматриваетесь к платьям и кольцам. Но теперь пришла пора подумать и о свадебных приглашениях для гостей.

Красиво оформленное приглашение вскоре станет частью вашей семейной легенды. Годы спустя вы будете рассматривать его и вспоминать каждый миг этого волшебного дня, связанное с ним волнение и радость. 

Электронная открытка

В эпоху, когда электронная почта практически вытеснила традиционные конверты и марки, вы можете рассказать друзьям о торжестве, разослав виртуальное приглашение. Этот вариант особенно подходит, если ваши друзья живут в дальних городах и странах.

Электронное приглашение они получат мгновенно, и смогут сразу подтвердить, что приедут на торжество. Еще один плюс — вам не придется тратиться на расходные материалы и пересылку — достаточно просто заказать изображение дизайнеру.

Минус — электронной почтой умеют пользоваться не все, поэтому если вы ждете на праздник бабушку, сначала убедитесь, что она продвинутый пользователь интернета. Ну и на всякий случай продублируйте приглашение в бумажном виде.

Традиционная открытка

Если вы предпочитаете свадьбу в классическом стиле, стоит остановиться на приглашениях из бумаги. Здесь есть огромное поле для полета фантазии — от формы и цвета до выбора специального декора из ленточек, бус или кружева.

После свадьбы ваша бумажная открытка может занять почетное место на полке среди семейных фотографий как живое напоминание об этом событии.

Хенд-мейд

Что может быть памятнее и дороже сердцам влюбленных, чем открытка, сделанная своими руками? Если вы планируете свадьбу в узком кругу гостей, можно подумать об оригинальных приглашениях хенд-мейд.

Работа над открытками еще больше сблизит вас с будущим супругом перед свадьбой и выявит совместное творческое начало. Ну а гости уж точно запомнят такие уникальные приглашения!

Впрочем, не стоит зацикливаться на привычных вариантах — сегодня можно приготовить даже съедобные приглашения из шоколада или печенья. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что приготовить на Вербное воскресение: рецепт по...
Что приготовить на Вербное воскресение: рецепт постных голубцов с...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.