Смартфон LG G6: краткий обзор флагмана

СоветыДругие советы
Смартфон LG G6: краткий обзор флагмана
Фото: из открытых источников
1096 5.0 DimitrDimitr

Компания LG удивляет своих фанатов с 2012 года. И основная фишка новинки 2017 года — это большой продолговатый дисплей в 5.7". И несмотря на такой экран, лопатой его не назовешь, ведь им легко можно управлять одной рукой. Более подробно мы поговорим о нем в детальном обзоре.

Прежде всего отметим, что покупать флагманский смартфон рекомендуем в проверенных интернет-магазинах, в частности в популярном магазине Комфи. Приобретая гаджеты на надёжных сайтах, вы обезопасите себя от подделки или обмана, кроме того — получите официальную гарантию.

Гаджет поставляется на рынок с полной комплектацией в четырех цветовых решениях. Корпус цельнометаллический с пластиковыми вставками. Лицевая часть спрятана под стеклом третьего поколения.

Правая грань получила комбинированный лоток, левая — кнопки громкости. Нижняя грань получила микрофон и разъем для зарядки/синхронизации. Задняя поверхность создает эффект «холодка» и выполнена из металла с защитным стеклом пятого поколения. Тут же расположен модуль двойной главной камеры и двойной вспышка. К сборке аппарата не придерешься, гаджет спокойно переживет купание и грязевые ванны, возможно даже мелкие падения.

Пару слов об эргономике. Дисплей практически без рамок и занял 79% общей площади дисплейного модуля. Ширина также обрадует своего обладателя, всего 72 мм, что позволит с легкостью работать даже у края дисплея не растягивая пальцы. Бархатистая поверхность не даст выскользнуть смартфону из рук.

Смартфон LG G6

Первый в мировой практике QHD+ дисплей выполнен по технологии IPS, а по-новому закругленные углы придают устойчивости при падениях. Цветопередача прекрасная, покрытие олеофобное, углы обзора отличные. Для любителей различных подстроек диапазон яркости огромен. Не забыта и классическая функция двойного тапа с Кнок Кодом.

Работает устройство под управлением седьмого Андроида с фирменной оболочкой. Производитель сделал подарок меломанам и встроил оригинальный аудиоплеер, а также файловый менеджер. Традиционно для седьмого Андроида имеется поддержка разделения экрана пополам. Несмотря на различные программные «плюшки» оболочка работает плавно и без тормозов.

Начинка. У гаджета работает Снэпдрэгон 821 с хорошей энергоэффективностью и отдачей. Видеоускоритель Адрено 530 в комплекте с 4 гигабайтами ОЗУ будут кстати игроманам, а внутренней — 64 гигабайта, которая легко расширяется до целых 2 терабайт.

Игры работают плавно, провалов и подвисаний не наблюдается. С видео воспроизведением проблем также не наблюдается. Динамик звучит громко и не хрипит, звук чистый и приятный.

Камеры тут равнозначные по 13 мегапикселей, работающие независимо одна от другой. Обе камеры прекрасно работают. Переключение между ними мгновенное путем нажатия специального значка на видоискателе. В программном обеспечении полно настроек и подстроек. В режиме ночной съемки работает «шумодав» который на 100% справляется со своей задачей. Фронтальная камера на 5 мегапикселей и не имеет ничего особенного, разве только чуть шире угол обзора.

За автономность отвечает несъемная АКБ в 3300 мАч, которой хватает на рабочий день. Видео воспроизводит в течение 8 часов, а ресурсоемкие игры сажают ее на 22%

Подытожив хочется отметить, что устройство отлично сбалансировано с вниманием к деталям. Звук порадует всех без исключения. Учитывая защитные свойства, данный аппарат можно смело назвать флагманским.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.