Мужская сумка и ее хозяин

СоветыМода и стиль
Мужская сумка и ее хозяин
Фото: из открытых источников
567 MaDemMaDem
Для того чтобы правильно подобрать сумку, изначально нужно подумать куда вы будете с ней ходить. В отличие от женщин, которые имеют несколько разных по цвету, фасону и материалу сумочек, мужчина чаще всего старается выбрать одну, но универсальную.

Самыми востребованными являются несколько основных типов мужских сумок:

Это может быть деловой портфель из кожи или кожзаменителя. Хороший кожаный портфель стоит дорого, поэтому такой аксессуар сразу заявит о вашем статусе и произведет впечатление на окружающих. Хороший кожзаменитель трудно отличить от оригинала не вооружённым глазом, и стоит он в разы меньше.

Поэтому такой вариант более востребован. Современные модели портфеля значительно изменились со времен их угловатых и грубых предков. Сейчас эта модель отличается мягкостью линий, приятным на ощупь материалом, функциональностью отделов и видом застежки.

Актуальные модели на сегодняшний день могут иметь даже две застежки в отличие от предыдущей классики.

Распространенными цветами являются черный и коричневый, но также востребованными являются серый, синий, зеленый и бежевый. Основывать свой выбор необходимо в зависимости от обуви и цвета костюма, с которой вы будете сочетать портфель.

Следующий вариант это мессенджер или как еще называют эту модель — сумка почтальона. Самая распространенная и любимая вещь среди мужского населения. Эта мужская кожаная сумка с лямкой через плечо подкупает своей универсальностью, мобильностью и удобством в повседневном быту.

Этот аксессуар также может быть выполнен из более дешевых материалов. Мессенджер удачно сочетается с городским стилем, так называемым кэжуал, и гармонично выглядит в сочетании с джинсами и спортивной обувью. Они имеют вертикальное и горизонтальное расположение.

Дорожная сумка рано или поздно может понадобиться каждому мужчине. В непредвиденную командировку и дальнюю поездку, эта вещь сможет вместить в себя все необходимые предметы.

Эти сумки могут быть выполнены из разных материалов, начиная от плотной ткани и заканчивая кожей. Все зависит от финансовых возможностей покупателя. Также вы можете использовать этот аксессуар для похода в спортзал. В нее поместятся форма, спортивная обувь и вода для занятий.

Узконаправленными являются модели сумка–планшет и сумка–чехол. Это неотъемлемые атрибуты для современных гаджетов, фотоаппаратов и камер.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Яйца будете раздавать: 10 лучших пород кур-несушек
Яйца будете раздавать: 10 лучших пород кур-несушек
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.