Модный обзор актуальных образов от UGG

СоветыМода и стиль
Модный обзор актуальных образов от UGG
Фото: из открытых источников
769 DimitrDimitr

Наверняка всем Вам известна торговая марка UGG Austaralia, которая специализируется на производстве обуви из натуральной овчины. Считается что овечий мех — это единственный материал, который поддерживает комфортную температуру тела человека и рекомендован к использованию в любой сезон, будь то жара или холод. При высоких температурах — такая обувь охлаждает, а при минусе — отлично согревает, отдавая тепло.

Помимо известных по всему миру меховых угг, UGG хорошо известен удобными тапочками из натуральной овчины и предметами одежды для дома. Бытует стереотип, о том, что тапочки, слипперы и мокасины больше подходят для домашнего использования. Сегодня мы попробуем оспорить типичное определение что «loungewear» и «тапочки» исключительно для домашнего досуга, и предложим несколько образов для прогулок и не только. Бренд Угги Австралия привык нарушать правила, особенно когда речь заходит о моде.

Модная дома

Безусловно, тапочки и мокасины UGG — это способ выглядеть стильно и в тренде, пока вы отдыхаете дома. Сочетайте шорты и длинный вязаный свитер с замшевыми мокасинами Dakota Pom Pom. Если же шорты не подходят тем, кто живет в холодном климате, замените их на хлопковые или утепленные легинцы.

Для вечеринок

kupit-mokasiny-ugg.jpg

В этом сезоне мы все немного сверкаем, снова в моде металлик, золото и серебро в текстиле и обуви. Поменяйте шорты на металлизированную золотую юбку миди, так же в сочетании с уютным черным свитером и UGG Dakota с милейшим помпоном. Дополните образ аксессуаром в виде небольшой сумочки на цепочке. В этом идеальном праздничном образе, Вы точно не останетесь не замеченной ни на одной вечеринке.

Нежный образ

kupit-ugg-Scuffette.jpg

Предпочитаете розовый цвет в одежде, вам повезло, сейчас очень популярны пудровый и бледно-розовый оттенки. Классические розовые тапочки UGG Scuffette и легкий домашний комплект в цвет — отличные вещи для домашнего отдыха, в таком ансамбле Вы неотразимы и милы.

Для прогулок

kupit-tapochki-ugg.jpg

Тоже придерживаетесь мнения, что тапочки — это только для дома? Ошибаетесь, как Вам такой образ с теми же тапочками, например для встречи с друзьями в кафе на чаепитие, или для вечерней прогулки по парку. Сочетайте их узкими джинсами, футболкой на выпуск и джинсовой курткой накинутой на плечи и смело отправляйтесь гулять.

Помните не банальные и не типичные образы сейчас в моде. Импровизируйте, не допускайте никакой вычурности, только удобство, комфорт и красота!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.