Кондиционер для белья и не только

СоветыДругие советы
Кондиционер для белья и не только
Фото: из открытых источников
1116 NataVNataV
Часто обычные вещи, которые уже давно и прочно вошли в наш быт, можно использовать и в других целях, т.е. не совсем так, как это предусматривает производитель.

На самом деле таких вещей достаточно много. Сегодня мы поговорим о том, как нужно использовать кондиционер для белья при стирке, а также дадим пару полезных советов касающихся  не только его прямого назначения.

Кондиционер для белья. Особенности применения. Если Вы покупаете в магазине этот препарат, то нужно помнить, что наливать его в специальный отсек  в Вашей стиральной  машине автомате надо совсем немного, в противном случае полотенца не будут хорошо впитывать влагу.

 Не нужно добавлять ополаскиватель при стирке одежды из шерсти крупной вязки. Если это сделать, то одежда может растянуться и потерять свою форму.
 Это средство помогает не только при стирке вещей.

Если добавить его (всего лишь несколько капель) в резервуар для воды в утюге, то тогда он будет скользить по ткани гораздо лучше, и соответственно гладить Вам будет вещи намного легче и приятнее. К этому можно добавить и ещё один плюс – бельё будет благоухать свежестью.

 Кондиционер для белья также можно добавить в ведро с водой для мытья полов в доме. Достаточно будет всего восемь – десять капель. В результате Ваши полы будут сверкать чистотой и появится приятный аромат после уборки.

 И в конце ещё один небольшой совет по стирке вещей. Старайтесь стирать махровые полотенца отдельно от вещей, изготовленных из других тканей, чтобы ворсинки с них не прилипали к хлопчатобумажным, льняным и шерстяным изделиям.

 И напоследок ещё и видео совет чем можно заменить кондиционер для белья в домашних условиях. Оказывается очень часто всё можно сделать самому, не прибегая к помощи дорогостоящих средств. Посмотрите, оцените, может быть Вам пригодится.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвал...
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвала 5 симптомов тя...
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Как правильно протирать экран ноутбука, не повред...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повредив дисплей: поле...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.