Как выбрать хорошего партнера?

СоветыСемья и дети
Как выбрать хорошего партнера?
Фото: из открытых источников
359 MaDemMaDem
Кому как не семейным психологам известно, что интимная связь является одной из главных составляющих гармоничных отношений в паре. Именно из-за неудовлетворенности в постели многие пары копят в себе обиды, напряжение и агрессию.

Рано или поздно этот воздушный шар из недовольств лопнет, и кто-то поднимет вопрос о расставании…

Чтобы этого не случилось, важно еще в начале отношений вычислить половую конституцию возлюбленного. Да-да, каждый из нас обладает собственным интимным темпераментом: кому-то для удовлетворения необходимо любить партнера три раза в день, а кому-то и раз в месяц — уже много.

Итак, тем, кто задался целью вычислить половую конституцию своего идеального партнера, наука предлагает 5 критериев, которые помогут в этом деле.

Трохантерный индекс

Этот показатель позволяет узнать тип половой конституции с помощью соотношения роста человека и длины ног. Чем выше трохантерный индекс, тем сильнее тип конституции.

Чтобы определить его, нужно разделить рост человека на длину ноги от бедра. Если результат составил меньше 1,91 — конституция слабая, 1,92–1,98 — средняя, всё что выше — сильная. Иными словами, чем короче у человека ноги, тем выше его либидо.

Волосяной покров

Еще один важный показатель половой конституции. Оказывается густой волосяной покров на руках, ногах, животе и спине свидетельствует о повышенном либидо. Также нужно учесть характер роста волос в области лобка: у людей со слабой половой конституцией зачастую наблюдается горизонтальное оволосение, со средней — с переходом на живот, с сильной — избыточное количество волос.

Форма ступни

Будущего партнера также можно рассекретить по форме ступни. При сильной половой конституции большой палец на ногах короче, чем указательный. При слабой — заметно длиннее, а при средней они зачастую одинаковы.

Прогиб рук

Для этого необходимо вытянуть обе руки и прижать их ладонями друг к другу, стараясь при этом не перекашивать предплечий. Если руки так и остались прямыми — человек обладает сильной половой конституцией. Если в области предплечья остался небольшой зазор — у человека средняя половая конституция. В случае если зазора вовсе нет — перед тобой человек со слабой конституцией.

Возраст первого интимного любопытства

Здесь речь пойдет о первом проявлении интереса к противоположному полу. Обладатели сильной конституции начинают интересоваться физическими взаимоотношениями еще до 11 лет, средней — с 12 до 14, слабой — после 15.

Самыми информативными показателями являются трохантерный индекс и форма ступни. Причем последний находится в приоритете. Известны случаи, когда длинноногие мужчины имели повышенное либидо, а всё потому, что большой палец на ноге у них был намного короче указательного.

Как же удивительно осознавать, что настоящими половыми гигантами являются маленькие, низенькие и волосатые мужчины. Женщины, не обходите их стороной!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать маникюрный стол?
Как выбрать маникюрный стол?
База чи старий преміум? Порівняли iPhone 15 Plus ...
База чи старий преміум? Порівняли iPhone 15 Plus і 13 Pro Max у 2...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фру...
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фруктово-ягодного ж...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.