Как подбирать носки и где лучше покупать

СоветыМода и стиль
Как подбирать носки и где лучше покупать
Фото: из открытых источников
1002 DimitrDimitr
Родители с детства приучили правильно одеваться. Правильно — значит соответственно сезону, погоде и притом красиво. Но, будучи представителями рабочего класса, в те времена (лет тридцать тому), отец и мать плохо разбирались в этикете одежды. У меня было всего два цвета носков: черные и коричневые. И когда я носил синий школьный костюм (в старших классах — синие джинсы), чувствовал подсознательно диссонанс, одевая коричневые или черные носки.

Окончательно понял я неправильность такого положения дел, когда накануне выпускного вечера примерял новый серый в полоску костюм. Взглянул в зеркало и побежал в ближайший магазин трикотажа. Выбор там был невелик — однотонные белые, черные, синие, коричневые носки и разукрашенные аляповатыми узорами. В те далекие времена не было привычных сегодня интернет магазинов детской одежды либо взрослой, где можно выбрать не выходя из дома любой товар и заказать доставку на дом.

Выбрал серые носки и не прогадал: одетый в серый костюм, белую рубашку и обутый в черные туфли смотрелся я отлично. Вот так на подсознательном уровне, руководствуясь чувством прекрасного, я понял один из постулатов мужского гардероба: носки следует подбирать в тон брюк.

Сегодня я вполне успешный человек, но, как и большинство современников, за успех вынужден расплачиваться практически полным отсутствием свободного времени. Поэтому воспринимаю как подарок Вселенной возможность совершать покупки, не выходя из дома в редкие часы покоя либо выделив некоторое время на работе. Открыл данный вид шопинга несколько лет назад, после того, как купил дочке компьютер. Точнее, мне подсказала жена, которая работает в таком же темпе и так же занята. Сначала она решилась купить платье через интернет магазин, переживала, что зря потратит деньги. Однако первая покупка оказалась удачной, не обманули, и, главное, размер подошел.

И мы быстро втянулись. Теперь покупаем в офлайн-магазинах только продукты и предметы первой необходимости.

За все время — лет за шесть-семь — неудачных покупок почти не было. Поначалу опасались производить предоплату, заказывали курьерскую доставку либо получали заказ наложенным платежом в отделении транспортной компании. Но в этом случае затраты несколько увеличиваются. Сегодня уже смело оплачиваем заказ предварительно, поскольку определили перечень интернет-магазинов по интересам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Где воры-квартирники ищут деньги и ценные вещи. Э...
Где воры-квартирники ищут деньги и ценные вещи. Эти «тайники» нах...
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного ...
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного приготовления на...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.