Искусство парфюмерии

СоветыДругие советы
Искусство парфюмерии
Фото: из открытых источников
620 MaDemMaDem
Купив себе новый парфюм, так или иначе, мы становимся поклонниками, почитателями и вдохновенными пленниками чудесного аромата.

Парфюмерия ежегодно пополняется сотнями новых экземпляров, высшая цель которых одна – стать самым популярным, самым любимым и самым неповторимым среди тысяч остальных.

И лишь немногие парфюмеры все еще считают создание каждого аромата искусством. И чем эксклюзивнее парфюмерная композиция, тем выше ее стоимость. Удивительные ноты парфюма в созвучии с химией кожи создают индивидуальный аромат, который подходит только Вам.

Искусство парфюмерии ярко и безгранично раскрывает женская парфюмерия. Ароматы могут быть обаятельными и экзотическими, они могут ошеломлять и в то же время раздражать, но всегда будут существовать парфюмы, гениальность которых не оспаривается. 

Каждое парфюмерное чудо, созданное мастером, имеет свою историю – она начинается с того момента, когда парфюмер решает осуществить свою очередную благоухающую мечту, проходит долгий путь комбинаций гармоничных пропорций, создавая уникальный образ своего обладателя.

Особого внимания заслуживает мужская парфюмерия, которая значительно меньше женской, но не менее претенциозна.

Как парфюмерам удается передать в запахе цельный образ, нрав и обаяние – настоящее искусство, доступное только избранным, тем, кто живет для того, чтобы сделать жизнь ярче, наполняя ее исключительными ароматами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как понять, что у ребенка простуда
Как понять, что у ребенка простуда
Не выбрасывайте кофейную гущу: 6 полезных способо...
Не выбрасывайте кофейную гущу: 6 полезных способов ее применения
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знат...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знать, прежде чем ме...
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в ...
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в человека, которы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.