Диетические блюда

СоветыКрасота
Диетические блюда
Фото: из открытых источников
1175 MaDemMaDem
Диеты — это уже пройденный этап для многих худеющих. Они часто просто основаны на низкокалорийном питании и после них вес стремительно набирается.

Для того чтобы действительно похудеть, нужен план правильного питания. В него должны входить блюда с высоким содержанием витаминов и минералов.

Если ты разнообразишь рацион предложенными нами блюдами, а также будешь тренироваться по крайней мере четыре раза в неделю по 45 минут, то сможешь сбросить 5 кг за 30 дней!

Как правильно худеть

  • Налегай на свежие фрукты и овощи по сезону.
  • Пей напитки без сахара. Лучше просто обычную чистую воду.
  • Ешь из красивой посуды.
  • Не ешь жареную и жирную пищу.
  • Не ешь за три часа до сна.
А также разнообразь этими блюдами свой рацион:
  • Диетические блюда
  • Напиток из черники
Смешай в блендере 1 стакан ягод черники с обезжиренным молоком, 1/3 стакана нарезанных свежих ананасов, 1/2 ст. л. мёда и щепоткой ванили.

Диетическая овсянка с ягодами и кофе

Свари овсянку и добавь немного ягод. Лучше выбирать облепиху, чернику или клюкву — помимо ударной дозы витамина С, они содержат витамин Е, который помогает улучшить цвет лица и состояние кожи, а также препятствует старению.

С этими ягодами заваривай овсянку на воде, а не молоке, так как оно может свернуться.Чтобы сделать этот диетический рецепт вкусным, добавляй холодные ягоды в горячую кашу и ешь сразу же, пока они еще хрустят. Овсянку можно запить через 40 минут кофе с обезжиренным молоком и щепоткой корицы.

Диетический омлет и жасминовый чай

Отдели белки от желтков, добавь немного воды, взбей миксером или блендером. Приправь солью и перцем по вкусу. Запекай в микроволновке всего две минуты на мощности 650 Вт. Получится низкокалорийный омлет. Можно съесть еще один небольшой банан и через сорок минут выпить несладкий, прохладный жасминовый чай.

Салат с макаронами 

Макароны — это калорийное блюдо, но если их правильно приготовить и съесть немного, то они пойдут на пользу и не отложатся на боках. Смешай 3/4 чашки приготовленных макарон с чайной ложкой оливкового масла.

Затем добавь немного измельченной ветчины, 1/2 чашки консервированных артишоков, 3 пучка брокколи и немного сладкого перца, 1/2 ст. л. белого винного уксуса, немного морской соли и черного перца.

Индейка с имбирем

Порежь запеченное мясо индюшки и смешай с чайной ложкой соевого соуса и соком натертого имбиря. Приготовь кускус и посыпь чайной ложкой обжаренных семян кунжута. Подавай вместе с овощами.

Запеченная картошка

Запеки картошку, разрежь пополам и сверху выложи 3 ст. л. потертого сыра, зеленого лука, а также вегетарианскую смесь с чили. Ешь вместе с салатом из свеклы и хрена.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не...
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не будут унижаться...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.