Что такое транспортно-трасологическая экспертиза?

СоветыДругие советы
Что такое транспортно-трасологическая экспертиза?
Фото: из открытых источников
956 RafaelRafael
Ни один водитель не застрахован от дорожно-транспортных происшествий, которые, как правило, потребуют тщательного анализа для установления их виновника.

Транспортно-трасологическая экспертиза, основываясь на исследовании следов на месте происшествия, и объективных фактах, позволяет точно установить причины и виновников ДТП.

В настоящее время независимая трассологическая экспертиза широко используется в уголовных, гражданских, а также административных делах, в которых фигурирует ДТП. Таким образом, трасологическая экспертиза после дтп, предоставляет возможность получить ответы на все вопросы, которые касаются автомобильных аварий.

Компания «ГлавЭксперт» имеет многолетний опыт работы в области экспертизы и оценки. Высококвалифицированные эксперты-трасологи профессионально справятся с решением экспертной задачи любой сложности. Заказать услуги профессионалов можно на сайте glavekspert-msk.ru.

На стоимость трассологической экспертизы оказывают влияние объемы и характер исследований.
После проведения автотехнической трасологической экспертизы эксперты предоставляют объективные ответы на различные вопросы. Например, какой автомобиль оставил следы, какие элементы корпуса авто имеют следы столкновения и даже, в каком направлении ехали авто до происшествия?

В процессе исследования эксперты-трасологи исследуют детали или осколки, которые отлетели при ДТП, а также отпечатки колесных следов. С их помощью удается воссоздать картину событий, предшествовавших аварии, и точно определить виновного.

Автотехническую трасологическую экспертизу проводят в случае возникновения спорных вопросов относительно виновных в ДТП. Кроме того такая экспертиза проводится в случаях когда страховая компания не возмещает ущерб, который был нанесен при дорожном происшествии или же водителю было предъявлено неаргументированное обвинение в дорожно-транспортном происшествии.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Почему на поминках едят ложками: народные приметы...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы и смысл суевери...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.