Шопинг онлайн

СоветыМода и стиль
Шопинг онлайн
Фото: из открытых источников
935 NataVNataV
Что можно сказать в пользу пластиковых карт — они упрощают покупки в Интернете. На самом деле без них вы очень мало что можете купить. Итак, три часа ночи, вы сидите в постели с ноутбуком на коленях, едите крекеры с джемом и только что купили себе четыре шерстяных свитера, меховые наушники, продуктов на неделю и подписку на журнал. Все так просто!

Просто купить — просто выйти за рамки. Каждая проверка почтового ящика приносит новые искушения. Поэтому ради собственного блага следуйте этим советам.

— Думайте, прежде чем купить. Интернет может не выглядеть как физический «магазин», но вы тратите там самые настоящие деньги и потом должны платить по счетам, как в реальном мире.

— Пользуйтесь только безопасными сайтами. В углу браузера будет небольшой замок, если вы передаете личную информацию на безопасный веб-сайт.

— Используйте только карты, которые защитят вас в случае мошенничества или небезопасной веб-транзакции. Это означает не использовать дебетовую карту для покупок онлайн. Эти деньги сразу снимаются у вас со счета, и даже если вы сможете объяснить банку, что произошло, обычно на возвращение денег тратится довольно много времени. Лучше используйте кредитную карту, тогда вы не тратите свои деньги и можете быть спокойны, даже если случится что-нибудь непредвиденное, например ваш онлайн-магазин взломают и украдут ваши данные.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно варить чечевицу: эти секреты вы точ...
Как правильно варить чечевицу: эти секреты вы точно не знали
Имбирно-куриный рамэн: рецепт вкусного согревающе...
Имбирно-куриный рамэн: рецепт вкусного согревающего супа
Могут привлечь любого: главные соблазнительницы п...
Могут привлечь любого: главные соблазнительницы по знаку Зодиака
Картофельный салат с маринованными огурцами и гри...
Картофельный салат с маринованными огурцами и грибами
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.