Как обратить внимание парня на себя

СоветыДругие советы
Как обратить внимание парня на себя
Фото: из открытых источников
812 MaDemMaDem
Случается так, что какой-нибудь парень симпатичен вам, но он этого не понимает и «не замечает» вас. В этой статье описаны несколько самых, на мой взгляд, важных моментов, которые необходимо помнить.

Внешность

Пусть и считается, что внешность – не главное, однако «по одёжке встречают». Если девушка одевается со вкусом, у неё ухоженные волосы и кожа лица, чистые и красивые ногти – то на такую будут обращать внимание многие, в том числе и нужная вам «цель».

Умение себя вести

Девушки стараются обратить на себя внимание любыми способами, и, зачастую, не самыми лучшими. Например, громко разговаривают, ржут (да-да, не смеются, а именно ржут), ругаются.

Так делать нельзя! Девушка должна быть, в первую очередь, леди. Иначе же впечатление, произведённое на парня, будет негативным.

Искренность

Мы все любим хорошее к себе отношение и заинтересованность. Поэтому вы не должны стесняться своих чувств и скрывать их. Конечно, слишком навязываться и льстить тоже не стоит, если человек важен для вас, однако обыкновенная искренняя улыбка обязательно произведёт положительное впечатление и расположит человека к вам.

Ум и активность

Парням гораздо приятнее общаться с девушками, чей кругозор широк. Если вы увлекаетесь не только чтением глянцевых журналов и просиживанием «Вконтакте», а ещё изучаете классическую литературу, или, к примеру, занимаетесь прыжками с парашютом – парень будет приятно удивлён вашей многогранностью! 

Чем больше у вас в арсенале будет «не совсем женских» интересов, тем больше возможностей завязать разговор с парнем.

Как вариант – можете узнать об интересах парня от общих знакомых и разузнать что-нибудь в этих областях и подойти к нему с каким-нибудь вопросом или просьбой помочь разобраться в чём-либо (обязательно, чтобы он в этом хорошо разбирался и почувствовал возможность быть полезным для вас).

Доброта

Все эти факторы играют очень важную роль в попытке обратить на себя внимание, однако доброта – одно из самых важных качеств. Если окружающие будут хорошо о вас отзываться, уважать и хорошо к вам относиться, то парень сам пожелает с вами познакомиться.

Но в случае, когда парень стесняется, не бойтесь делать первый шаг!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.