Вы бы это купили? Странные вещи, которые неожиданно стали хитами продаж

СоветыДругие советы
Вы бы это купили? Странные вещи, которые неожиданно стали хитами продаж
Фото: из открытых источников
373 MaDemMaDem
То, что женщины иногда тратят деньги на бесполезные вещи, ни для кого не секрет. Глядя на эти товары, сложно поверить, что они вообще кому-то могут пригодиться, но тем не менее они пользуются популярностью и их отлично раскупают.

Подушка для сна в любом положении 

Что это, сиденье для унитаза? Нет! Это очень удобная подушка, которая позволяет вздремнуть практически в любом месте и в любом положении. Каркас поддерживает шею, а отверстие обеспечивает свободное дыхание во время глубокого сна. 

Подушка со ртом 

Эта подушка стала очень популярна среди молодежи. Конечно, ведь уметь хорошо целоваться хочется всем, ну и к тому же иногда бывает просто одиноко. 

Обувь-наклейка

Да, выглядит довольно странно, но у этих накладок есть ряд бесспорных преимуществ. Они позволяют ходить везде босиком, водонепроницаемы, защищают ноги от порезов, горячего песка и не скользят. Поскольку клеевой состав не боится воды, такие «стельки» можно носить даже во время купания. Производители предлагают использовать наклейки не только на пляже, но и в спа-салонах, где есть бани и бассейны. 

Липкий пластырь для век

Случалось ли вам когда-нибудь чихнуть во время нанесения туши на ресницы? С помощью такого пластыря можно решить проблему размазывания туши и осыпающихся теней. В коробке 30 штук (хватит на целый месяц).

Матрас для влюбленных 

Каждый, кто пробовал спать в обнимку, знает как затекает и немеет рука, на которой уютно устроилась ваша вторая половинка. Матрас разработан с учетом таких проблем. Примерно на уровне плеча в матрасе находится отверстие, куда можно поместить руку и не бояться, что она затечет. 

Прокладка от «верблюжьей лапки» 

Проблема верблюжьей лапки (cameltoe) довольно широко известна и озвучена много раз, и тем не менее никак не становится менее актуальной. Специальная прокладка cuchini поможет ее избежать. Хотя, купить брюки на размер побольше, нам кажется, более правильным решением. 

Писсуар для женщин 

Приспособление из силикона, которое позволяет женщинам мочиться стоя и не переживать из-за грязных туалетов или их отсутствия. На этом можно было бы и остановиться, но нельзя не упомянуть, что оригинальный производитель продал уже больше 5 миллионов таких писсуаров. 

Полотенце– гамак

Пользователи соцсетей пару лет назад назвали это изобретение гениальным. Двустороннее полотенце для большой груди, которое напоминает лифчик. Кожа под грудью не потеет, одежда не мокнет, грудь не прилипает, не давят никакие косточки, не жмут бретельки и пояс. 

Накладки на каблуки

То, что изначально было придумано, как защита каблуков во время вождения автомобиля и называлось «автопятка», со временем превратилось в целую модную индустрию. Сейчас в интернете можно выбрать кучу вариантов для украшения обуви на каблуках.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они действительно р...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.