Втирай эти 2 чудотворных продукта в волосы, чтобы вернуть их натуральный цвет

СоветыКрасота
Втирай эти 2 чудотворных продукта в волосы, чтобы вернуть их натуральный цвет
Фото: из открытых источников
338 MaDemMaDem
Седые волосы рано или поздно появляются у каждого человека. Иногда это случается в юном возрасте… Факторы окружающей среды, сильный стресс, курение или нездоровое питание нередко приводят к тому, что волосы рано теряют свой цвет и становятся седыми.

Причиной появления седины могут стать и некоторые заболевания, например, гормональный дисбаланс или дисфункция щитовидной железы.

Заметив седину, мы стараемся поскорее от нее избавиться, прибегая к химическому окрашиванию, которое существенно вредит и самим волосам, и коже головы…

Мы знаем способ вернуть волосам натуральный цвет без ущерба здоровью, не используя химию.

Кокосовое масло и лимон — это 2 чудотворных продукта, которые помогают восстановить цвет волос и предотвратить поседение.

Издавна известно, что кокосовое масло оказывает положительное влияние на кожу и волосы. Оно не только придает волосам восхитительный блеск, но и укрепляет их. Лимонный сок богат фосфором, витаминами С и группы В, оказывает легкий осветляющий эффект.

Чтобы приготовить средство, смешай в равных пропорциях лимонный сок и кокосовое масло. Получившуюся смесь вотри в кожу головы легкими движениями, распредели по волосам и оставь минимум на час. Затем просто помой волосы шампунем.

Эту процедуру нужно повторять раз в неделю. Смесь кокосового масла и лимонного сока не только эффективно действует против седины, но и является профилактическим средством от перхоти. Таким образом, ты убьешь двух зайцев одним выстрелом!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Як роблять проект вентиляції в будинку
Як роблять проект вентиляції в будинку
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезн...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезного ужина
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Что посмотреть: 5 новых захватывающих сериалов 20...
Что посмотреть: 5 новых захватывающих сериалов 2024 года на вечер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.