В каком месяце твой муж родился — таким и будет с ним вся жизнь

СоветыСемья и дети
В каком месяце твой муж родился — таким и будет с ним вся жизнь
Фото: из открытых источников
743 NataVNataV
Люди начали осознавать свою жизнь, с тех пор ищут связь между судьбой и датой рождения

С тех пор, как люди начали осознавать свою жизнь, с тех пор ищут связь между судьбой и датой рождения. Одни верят в знаки зодиака, китайский гороскоп, а третьи – в календарь друидов. Научного объяснения этому поверью нет, но что мы знаем точно – в первый месяц жизни у человека формируется связь с окружающей реальностью, а в подсознании закладываются основные привычки.

Январские мужчины

Январские мужчины — личности большой силы воли, индивидуалисты. Его трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. Надежный, на него можно положиться. Всегда дает искренние дружеские советы. Нетерпеливый. Не верит в судьбу, считает, что жизнь зависит только от него самого. Прямолинейный, не умеет врать.

В его натуре есть что-то непосредственное, что сразу бросается в глаза. Его либо любят, либо ненавидят, середины нет. Не всегда хорошо разбирается в людях, не видит нюансов в характере, отсюда является частью разочарование. У него блестящее аналитическое мышление. Далеко не каждый может с ним ладить. По отношению к нему следует проявлять больше терпения и меньше высокомерия. Он спокоен, стабилен, уравновешен в работе. Ему можно поручать все самое сложное, он справится. Очень практичный, умеет жить на свои доходы, не делает долгов. Избегает раздражающих и шумных людей.

Январский человек обладает той жизненной силой, которая так необходима для существования всего коллектива. Его трудно чем-то смутить и заставить свернуть с избранного пути. Он несколько эгоистичен. Часто ставит под угрозу свои отношения с близкими людьми. Всегда привередлив в деловых отношениях, но с близкими может ссориться по мелочам. В работе не переусердствует, если не видит своей выгоды. В свободное время любит строить планы на будущее, заниматься интеллектуальной деятельностью.

Февральский мужчина

Февральский мужчина с сильным характером и чувствительный. Быстро думает, и любит решать моментально какие бы то ни было вопросы. Проблемы жизни и работы постоянно беспокоят его. У него развито воображение, сердечность и чувствительность. Иногда лишен артистизма и артистического вкуса, философский ум и способности к математическому анализу.

В общении упрямый, в работе не любит слушать ничьих советов; к счастью, редко защищает безнадежные идеи. Одевается скромно, без шика, но если ему требуется много денег, он всегда может заработать. Его способности раскрываются после тридцати лет. Любит быть активным общественным деятелем, священником, воспитателем.

На любовном поприще он всегда идеально чистый, семья для него — это святыня. В любви он также честен и скромен, недостаточно решителен на протяжении всей жизни.

Мартовский мужчина

Мартовский мужчина наделен приятными манерами. Прекрасно владеет собой, его трудно вывести из равновесия. Стремится к постоянному самосовершенствованию, обладает хорошо развитым интеллектом. Трудно идет на компромиссы, не переносит авантюр. Честолюбив, ему не безразлично мнение общественности. Тяжело переносит критику в свой адрес, долго переживает незаслуженное обвинение в чем-либо.

Из энтузиазма не имеет себе равных. Мудрый, легко находит правильные решения, действует быстро, стремительно. Им движет стремление к успеху. В плохом настроении может вспылить, наговорить резкостей, что ему обычно не свойственно, потом долго корит себя за несдержанность. Но он обычно бывает прав, обвинить его в несправедливости нельзя. Всегда дисциплинированный, чего требует и от других.

Стремится к самовыражению, проявляет неистощимую фантазию и изобретательность в деле. Его интеллект и умение логически мыслить побеждают эмоциональную сторону натуры. К лидерству не стремится, но руководить срочных и решающих дела лучше его никто не сможет. В экстремальных условиях всегда собран, решительный, легко находит правильное решение. К чужому мнению в таких ситуациях не прислушивается, опасаясь потерять драгоценное время. Успех ему обеспечен уже тем, что противоположная сторона не готова к такому стремительному натиску.

Апрельский мужчина.

Апрельский мужчина доброжелателен, многословие для него не характерно, человек дела. Хотя в детстве он не верховодит ватагой мальчишек, но за советом они почемуто всегда обращаются к нему.

В зрелом возрасте выделяется усердием во всех делах, с наслаждением занимается кропотливой работой; в тех видах деятельности, что ему приходится в жизни испытать, стремится к совершенству. Чем бы он не начал заниматься, рано или поздно лучше всех будет знать свое дело: на заводе он — незаменимый мастер, в преподавании — опытный наставник, в спорте — терпеливый тренер, в бизнесе — обязательный партнер. Никогда не отказывается от выполнения общественных нагрузок. Честолюбив, и это помогает ему при имеющихся деловых качествах добиваться хорошего положения в обществе.

Есть у него черта в характере, которую ценят все тещи, — покладистость, почти всегда спокоен, обстоятелен, трудолюбив и добросовестен. Уступает жене в пустяках, но в серьезных вопросах проявляет такую твердость, что те, кто близко знает, даже не пытаются его переубедить.

У женщин больше всего ценит чистоплотность. Не дай Бог появиться перед ним в засаленном фартуке: смолчит, но даст понять, что это ему крайне неприятно. В конфликтах жены с окружающими всегда берет ее сторону, даже если она и не права. Не ревнивый, хотя иногда жена может долго водить его за нос.

Майский мужчина

Майский мужчина не расположен до длительных объяснений. Главное в его характере — быстрота реакции, умение схватывать суть дела на лету. Его живая натура не терпит проволочек в делах. Добрым к окружающим, с особой теплотой относится к родственникам. Как правило, счастлив в работе. Но если начинается полоса неудач, то одна неудача следует за другой. Нетерпение толкает его к желанию управлять, делать все на свое усмотрение. Самоуверенный, но не настолько, чтобы не уметь рассчитать свои силы. С одной стороны, в его характере — неистощимый юмор и веселый нрав, с другой — цинизм и раздражительность.

Жизнь для него редко бывает скучной и пустой. Он общительный, независимый. Обладает аналитическим складом ума. Упрямый, всегда поступает так, как считает нужным. Преданный товарищ, на него можно положиться. Стремится помочь, а не потопить сослуживца. Большой труженик. Болезненно переносит безразличие к своей персоне, особенно со стороны начальства. У коллег пользуется авторитетом, их отношения основаны на взаимопонимании. Всегда идет навстречу ближнему. К общественной жизни, однако, индифферентен, предпочитает оставаться в стороне.

Любит заниматься научной деятельностью и не распыляться на мелочи. Интеллектуальная сторона жизни интересует его гораздо больше, чем жизненные проблемы. Острым на язык. Основным его недостатком является чрезмерное упорство, порой доходящее до консерватизма, некоторое недоверие, стремление все делать самому: убежден, что лучше него не сделает никто, а исправлять чьи-то ошибки у него нет времени.

Июньский мужчина

Июньский человек индивидуалист. Игнорирует общественное мнение. Осознает свое превосходство над окружающими, умение влиять на коллектив. От ощущения собственной силы в нем нет ни капли злости и зависти. Знает, чего хочет и как этого добиться. Иногда оказывается жертвой собственных ошибок. Дипломатический, находит выход из любого затруднительного положения. Хорошо знает психологию людей, с которыми общается, обладает редким даром понимания человека. Многие доверяют ему самые сокровенные тайны. Никогда не теряет терпения, хорошо владеет собой.

Много читает, хорошо разбирается в широком спектре жизненных проблем. В коллективе пользуется авторитетом и уважением. Настроение часто меняется, но это никак не сказывается на окружающих. Сообразительный, обладает живым характером. Его болтливость зависит от того, с кем общается. Всегда трезво мыслит, объективен. Чувство коллективизма сильно развито, всегда спешит на помощь ближнему.

Друзья ценят его благоразумие и беспристрастность. Свободолюбивый, не терпит чьей-то опеки. Прекрасный собеседник, его ум и обаяние производят впечатление. Энергичный, быстрый в работе. Не любит обращаться к врачам, большую часть времени на работе, болеть ему некогда.

Июльский мужчина

Июльский мужчина спокоен, терпелив, невозмутим. Наблюдательный, внимательно следящий за психологическим состоянием окружающих. Нервная система немного неуравновешенная, и это мешает ему действовать последовательно. Разумно упрямый. Вынослив, может добиться хороших результатов жизни.

Способен подмечать малейшую неискренность в словах и поступках своих друзей, коллег. Однако он немного наивен и доверчив, в результате чего иногда попадает в нежелательные ситуации, последствия которых не может вовремя предугадать. В какой-то мере он альтруист, из тех, кто последние крохи отдаст другим. Воспринимает мир слишком схематично, по-книжному. Для него существуют только черная и белая краски.

В обществе друзей пытается найти оплот уверенности и защищенности. Активно вовлекается в общественную деятельность, создает всевозможные общества. Если он и склонен переоценивать свои возможности, то это компенсируется умением увлечь и повести за собой коллектив.

Августовский мужчина

Августовский муж натура удивительно цельная, мужественная. Хотя частенько раздражается по пустякам. Одевается изысканно. Примерный муж, отличный семьянин. Любит детей и уделяет им много внимания.

Этот человек настойчив в выполнении поставленной цели. Многие черты характера наследство от матери. Трудно сходятся с людьми, но просто разводятся и не жалеют об этом. Всегда могут постоять за себя.

Характер стабильный, уравновешенная нервная система. Коммуникабельный, в общении справедливый и добродушный. Стремится к новым впечатлениям, смене эмоций. Трезво мыслит, умеет брать ответственность на себя. Обладает огромным талантом и практическим опытом. Любит приносить близким реальную ощутимую пользу.

Любит делать хорошее впечатление. Умеет красиво и модно одеться, обладает хорошим вкусом. В красивом костюме чувствует себя более уверенно и комфортно. Не любит серый цвет. Обладает острой восприимчивостью, быстро схватывает суть дела. Может быть прекрасным руководителем, легко и непринужденно отдает приказы, уверен в их правильности. Не любит несколько раз повторять одно и то же. Обладает развитым интеллектом, гибким умом. Внимательно выслушивает каждое предложение, но не спешит с выводами, и поэтому если и ошибается, то незначительно, не нанося вреда делу. Обладает сильной волей, требователен к подчиненным. Доверяет своей интуиции. Любит быть на первых ролях. В высказываниях конкретным и лаконичным.

Сентябрьский мужчина

Сентябрьский мужчина умный, интеллектуальный, честолюбив; стремится доминировать в обществе друзей и близких. Способен к дипломатической карьере. В интеллектуальном отношении превзойдет многих при условии, если сможет воспитать в себе силу характера и воли, чего особенно не хватает рожденным в июле. В сложных ситуациях может проявить характер. По натуре идеалист.

Хороший организатор и руководитель, но следует защитить его от лести, которая очень вредит. У своих подчиненных он заслуживает признания. В любое дело вкладывает слишком много страсти, пожалуй, даже больше, чем нужно для достижения цели. Обладает прекрасным логическим мышлением. Благополучия и материального достатка добивается сам.

Неудержимо стремится к разнообразию, готов на все, лишь бы нарушить монотонность своей жизни. Его интеллектуальная активность настолько интенсивна, что должна находить выход, устремляясь одновременно в различные сферы деятельности. Свободное время любит проводить у телевизора; испытывает наибольшее наслаждение, роясь в библиотечных подшивках газет и журналов и выискивая что-то интересное, чтобы удивить друзей и коллег своими знаниями.

Очень привязан к семье. Обожает своих детей, ему нравится возиться с ними, воспитывать их.

Октябрьский мужчина

Октябрьский человек обладает огромной душевностью при развитом уме и сильном скептицизме. Хорошо развиты интуиция и логика. Не всегда дипломатичным и гибким, его непримиримость доставляет ему много хлопот. Он мог бы достичь большего, если бы признавал компромиссы. Не может быть зависимым от кого-либо, не выносит никаких ограничений, искренний в эмоциях. В других людях уважает независимость и самостоятельность мышления. Приветливый и гостеприимный, верный в дружбе. По натуре консерватор.

Хотя и способен на бескорыстные поступки, всегда помнит о своей выгоде и все внимание концентрирует на личных проблемах. В конкретные дела, мыслит ясно, по-деловому. Является человеком действия, принадлежит к числу тех, кто независимо от обстоятельств всегда остается в выигрыше. К новым идеям относится осторожно, с определенной долей скептицизма.

Не выносит долгих разговоров по телефону. В любви отличается большой порядочностью, не стремится к переменам и с негодованием относится к изменам других. Личные чувства в его представлении — прежде всего ответственность и определенные обязательства. Если он поставлен перед выбором — любовь или долг, как правило, выбирает второе. Рождаются разнополые дети.

Ноябрьский мужчина

Ноябрьский мужчина дипломатичен, вдумчив, серьезен в делах. Очень ответственный, пунктуальный. Выше всего ценит порядочность. Имеет дар ладить с людьми разных убеждений и возрастов. Но в споре горяч, ему непременно нужна победа. Чья-то уступчивость в принципиальном споре его ранит — он убежден, что прав и не нуждается в поблажках.

Счастливый, совсем не думает о карьере — она складывается сама собой. Он принимает это как должное. Иногда ему хочется побыть одному, тогда он замыкается в себе, становится неразговорчивым. В такие минуты он рассеян, даже ни один увлекательный спор не может его расшевелить. Но проходит время — и снова он общительный, жизнерадостный, неутомимый весельчак. Никогда не изменяет своим благородным идеалам. Тепло и сердечно относится к людям. Не терпит давления становится упрямым, никому не позволит навязывать свою волю.

Не склонен к любовным авантюрам, предпочитает серьезные чувства, дающие ощущение стабильности. Ценит спокойствие в семье. Чаще всего у него рождаются мальчики. Отношения с сыновьями дружеские. Любит работать с детьми, может быть преподавателем, тренером, руководителем кружка. Домосед, не любит разъезжать, но ориентируется в любом городе прекрасно.

Декабрьский мужчина

Декабрьский мужчина трудолюбив и чрезвычайно работоспособен. Любит новшества на производстве, изменения в личной жизни. Не откладывает в долгий ящик самую сложную работу. То, что другие будут выполнять длительное время, ему удается сделать за несколько дней. Не умеет сидеть сложа руки.

С энтузиазмом берется за все, что интересует его, умеет качественно выполнять любую работу, что создает авторитет среди коллег.

В общественных отношениях не терпит однообразия, не терпит монотонности в работе, часто ему не хватает терпения довести эту работу до конца. Потребность в творческом самовыражении и стремится обеспечить себе положение в обществе. Не на последнем месте в его жизни и материальное благосостояние. Верный своим убеждениям, неохотно меняет профессию. Если у него есть хобби, то на всю жизнь. Не подвержен разочарованиям в этой области. Очень любознательный и внимательный.

Просчитывает все на много ходов вперед.

Стремится материально ни от кого не зависеть, умеет заработать деньги и стать хорошо обеспеченным. Внимательный мужчина стремится обеспечить семью всем необходимым, предпочитает, чтобы жена занималась только воспитанием детей. Свободное время посвящает своим детям, которые его обожают.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.