В чем пойти на свадьбу: рекомендации по выбору нарядов, фото удачных ансамблей

СоветыМода и стиль
В чем пойти на свадьбу: рекомендации по выбору нарядов, фото удачных ансамблей
Фото: из открытых источников
329 NataVNataV
Сегодня  расскажем вам о том, как правильно подобрать туалет подружке невесты, маме новобрачной и гостьям.

Выбор наряда на свадебное торжество — очень ответственное задание не только для невесты, но и для всех приглашенных гостей, особенно женской половины. Каждая из прекрасных дам перебирает множество вариантов нарядов, решая, в чем пойти на свадьбу, стремится выглядеть безупречно и празднично. Сегодня  расскажем вам о том, как правильно подобрать туалет подружке невесты, маме новобрачной и гостьям.

В чем пойти на свадьбу подружке невесты

Платье подружки невесты должно быть безупречным и торжественным, от его выбора в некоторой мере зависит даже впечатление о самой свадьбе. Ведь в этот день подружке невесты отводится одна из главных ролей торжества, конечно, после невесты.

Принимая решение, в чем пойти на свадьбу лучшей подруги, она должна выбирать наряд тщательнейшим образом. Для этого, прежде всего, следует заранее узнать у невесты фасон и цвет ее платья, чтобы выбрать свое одеяние, подходящее по стилю. Следует следить за тем, чтобы фасон наряда был не слишком откровенным, лучше сделать выбор в пользу элегантной строгости.

Относительно выбора цвета платья так же следует играть на контрасте, иначе на свадьбе появится две девушки в белом (светлом). Однако не стоит выбирать слишком яркие, насыщенные цвета: во-первых, это ухудшит качество фотографий, а во-вторых, отвлечет всеобщее внимание от самой невесты.

В чем пойти на свадьбу маме невесты

При выборе одеяния для мамы новобрачной следует придерживаться нескольких простых правил.

Во-первых, маме должно быть очень комфортно в выбранном наряде. Это означает, что если она не привыкла носить платья, то и не стоит менять свои предпочтения в столь важный момент. Пусть это будет нарядный элегантный брючный костюм.

Во-вторых, маме невесты не следует выбирать модели макси или мини, даже если ей позволяет фигура. Длина платья должна быть классической, на середину колена.

В-третьих, фасон платья должен скрывать недостатки фигуры. Некоторые особенности фигуры можно эффективно скрывать специальным корректирующим бельем. Другие поможет спрятать грамотно подобранный наряд. Например, можно подобрать эффектное вечернее платье для полных.

В-четвертых, цветовая гамма платья или костюма должна максимально подходить, единственное, отчего следует отказаться, это от белого и черного цветов, а так же их сочетании. И последнее, идеально будет, если платье мамы и наряд папы невесты будут дополнять друг друга в цветовой гамме (галстук, платок в нагрудном кармане могут сочетаться с платьем мамы).

Наряды для мамы новобрачной

Сегодня молодежь не мыслит жизни без джинсов: эта одежда очень популярна, стильна, но на романтическом торжестве вряд ли будет уместна. Не следует так же выбирать наряд с множеством блесток, перьев и прочих помпезных элементов: это, во-первых, отвлечет всеобщее внимание от невесты, а во-вторых, будет свидетельствовать о дурном вкусе такой гостьи.

Выбирая, в чем пойти на свадьбу, лучше остановите свой выбор на классическом или коктейльном платье в сочетании с хорошей бижутерией. Для летней свадьбы это будет лучший вариант. Если же торжество припало на более холодное время года, можно выбрать стильный костюм или элегантное платье.

Надеемся, что наша статья была для вас полезной!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.