Ухоженные руки от опытного мастера: как найти специалиста для себя?

СоветыКрасота
Ухоженные руки от опытного мастера: как найти специалиста для себя?
Фото: из открытых источников
430 NikolisNikolis
Если раньше считалось, что частое использование гель-лака портит ногти, то сейчас, данная процедура только поможет укрепить их.
Времена, когда маникюр делали только на праздник, давно прошли. Сегодня человек, не уделяющий внимания своим рукам, выглядит неряшливо и не ухожено, поэтому важно сделать хотя бы «базовый» маникюр – аккуратно подстричь ногти, вычистить грязь из-под них и обрезать заусенцы.

Тогда зачем нужен мастер?

Результата как в салоне Минска или другого города дома добиться практически невозможно, кроме того, мастер сделает свою работу аккуратно. Можно также сделать красивый дизайн ногтей, нарастить длину, покрыть ногти гель-лаком, тогда маникюр будет еще красивее.  Если раньше считалось, что частое использование гель-лака портит ногти, то сейчас, данная процедура только поможет укрепить их. Конечно, если маникюр делал профессионал, ведь мастер:
  • аккуратно удалит кутикулу, заусенцы;
  • нанесет специальный лак;
  • хорошо все просушит в лампе;
  • сделает красивый рисунок (по желанию).
Маникюр будет долго радовать хозяйку, ногти не будут слоиться и ломаться. Мастер маникюра также поможет устранить проблему вросшего ногтя, чего в домашних условиях, добиться крайне сложно. Красивые, здоровые ногти – это ваша «визитная карточка», если регулярно делать маникюр, а если вместе с этим делать визаж, то можно добиться продуманного и аккуратного образа в целом.

К кому обратиться за услугами?

Сегодня не обязательно идти в салон Минска и спрашивать свободен ли какой-либо мастер, ведь существует сайт https://handshaker.by/catalog/manikyur-pedikyur, позволяющий отыскать лучшего специалиста в своей области. В удобном каталоге собраны все существующие мастера Минска, которые предлагают сделать:
  • классический маникюр;
  • педикюр;
  • маникюр+покрытие гель-лаком.
Вы можете, не выходя из дома, изучить все отзывы клиентов, узнать подробнее о мастере, ознакомиться с прайс-листом. Также можно следить за акционными предложениями мастеров и находить наиболее выгодные предложения для себя.
Ухоженные руки от опытного мастера: как найти специалиста для себя?

Как выбрать для себя мастера?

  1. Во-первых, изучайте отзывы других пользователей. Наверняка они могут написать в отзыве очень важные данные и свои впечатления от сотрудничества.
  2. Во-вторых, просмотрите все фото работ и внимательно присмотритесь к ручкам. Не увидели «промахов»? Тогда можно дальше анализировать мастера.
  3. В-третьих, из ранее выбранных кандидатур, сравните цены. Не стоит идти к мастеру, у которого слишком низкая цена и на фото идеальные ногти. Или слишком высокая цена. Лучше обращать внимание на среднюю цену маникюра.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знат...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знать, прежде чем ме...
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.