Ученые из Нью-Йорка доказали, что именно рот помогает женщинам повысить уровень IQ

СоветыДругие советы
Ученые из Нью-Йорка доказали, что именно рот помогает женщинам повысить уровень IQ
Фото: из открытых источников
453 MaDemMaDem
Мир плотских утех полон различных шалостей. Но с давних пор среди мужчин в особом почете умелицы и любительницы доставлять удовольствие оральными ласками.

Однако ученые Нью-Йоркского исследовательского центра утверждают, что ласкания ртом важны не так для мужчин, как для женщин. Ведь это самый простой способ повысить уровень IQ представительниц прекрасной половины.

Заявление ученых весьма необычное и уж точно послужит еще одним аргументом в пользу мужчин. А в чём же связь между интеллектом женщины и оральными ласками.

Специалисты Нью-Йоркского исследовательского центра проведели опрос среди женщин в возрасте от 25 до 55 лет об их интимных предпочтениях. Также они прошли тест на определение уровня IQ. Результат: женщины, которые предпочитают оральные ласки классическому половому акту, обладают более высоким уровнем интеллекта.

Такой вид интимной близости способствует улучшению памяти и концентрации у женщин. У них намного реже встречаются проблемы со сном и нарушения нервной системы. Они более собранны и внимательны. Но это не единственное наблюдение ученых. Они также выявили, что любительницы доставлять мужчине наслаждение ртом более нежные и чувственные в постели.

Обосновывают ученые это тем, что в мужском семени имеется высокий уровень серотонина — основного нейромедиатора, который оказывает чудотворное воздействие на центральную нервную систему. В народе серотонин известен как гормон счастья. Так что, по мнению американских ученых, женщины, которые любят доставлять мужчине оральное наслаждение, имеют приоритет среди других женщин не только в постели, но и интеллектуально.

Исследование довольно забавное и в то же время спорное. Интимные предпочтения — личное дело каждого. Но вот уж точно всем полезно читать книги и решать логические задачки. Так интеллектуальные способности точно будут на высоком уровне, да еще и темы для разговоров появятся.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делат...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делать сегодня и каки...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.