Сон и камень: 6 кристаллов, которые нужны вам для хорошего сна

СоветыДругие советы
Сон и камень: 6 кристаллов, которые нужны вам для хорошего сна
Фото: из открытых источников
401 NataVNataV
Некоторые кристаллы помогают лучше спать
Как утверждают эзотерики, кристаллы оказывают влияние на энергетику человека, и определенные из них помогают от бессонницы.

Давно известно о целительной силе кристаллов. Так, известный изотерик и автор книг о магии камней Хизер Аскинози уверяет, что кристаллы имеют собственные энергетические частоты, и их близость влияет на энергию человека:

– Некоторые кристаллы не только способствуют вашему эмоциональному благополучию, но и могут лечить физические недуги. Когда дело доходит до сна, то хранение нескольких блестящих камней под подушкой поможет вам наконец-то хорошо отдохнуть ночью, – говорит она.

6 кристаллов, которые нужны вам для хорошего сна:

Селенит. Этот сильный минерал мгновенно очистит ваше энергетическое поле и просто заставит вас чувствовать себя хорошо! Просто перед сном положите его под подушку, чтобы очистить ауру и перестроить чакры во время сна. Утром будете чувствовать себя великолепно.

Ангелит. В изотерике используется для связи с высшими силами, а также для чувства внутреннего покоя при физических недугах. Просто положите его под подушку, и попросите ангелов помочь, пока засыпаете

Флюрит. Камень, олицетворяющий ясность ума и связанный с сердечной чакрой, Флорит поможет вам быстрее заснуть и увидеть более осознанные сны. Носите его с собой в кармане, чтобы иметь более разумный и уравновешенный взгляд на вещи. Это поможет улучшить процесс принятия решений, а также воплотить идеи в жизнь.

Аметист. Считается, что сон с темно-фиолетовым аметистом под подушкой или на прикроватной тумбочке облегчает засыпание и способствует осознанным сновидениям. Удивительный камень для защиты от плохих флюидов (отлично подходит для хранения на рабочем столе!), он идеально защищает от кошмарных снов.

Лунный камень. С таким названием этот камень цвета пустыни отлично подходит для того, чтобы помочь уснуть! Предполагается, что лунный камень снимает эмоциональное напряжение перед сном.

Дымчатый кварц. Является заземляющим камнем. Его можно использовать для воплощения ваших надежд и мечтаний в часы бодрствования, а во время сна он расслабляет вашу энергетику и помогает быстрее заснуть.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно л...
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно ли это сделать ес...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.