Складки на спине? Жир на животе? Есть средство, которое поможет за 7 дней

СоветыЗдоровье
Складки на спине? Жир на животе? Есть средство, которое поможет за 7 дней
Фото: из открытых источников
326 MaDemMaDem
Фукус — род бурых водорослей, которые из-за особенностей среды произрастания могут похвастаться уникальным набором макро- и микроэлементов, витаминов и минералов.

Многие уже давно принимают фукус в качестве биодобавки. Особенно важно употреблять сухие водоросли в холодное время года, когда организму больше всего не хватает полезных витаминов.

Мало кто знает, что этот продукт чрезвычайно эффективен для похудения. Зачастую жировые отложения образуются из-за неправильного обмена веществ. Фукус может устранить эту проблему, значительно ускорив метаболизм.

Бурые водоросли содержат в большом количестве альгинаты — натуральные полисахариды. Они благотворно влияют на работу желудочно-кишечного тракта, регулируя уровень холестерина и водно-солевой баланс.

Важно отметить, что, попадая в желудок, альгинаты имеют свойство сильно разбухать, поэтому тем, кто решился на похудение с помощью фукуса, придется выпивать не менее 3 литров воды в день.

Чтобы избавиться от лишнего веса, следует принимать перемолотые водоросли по 1 чайной ложке 3 раза в день, запивая большим количеством воды. Также фукус можно употреблять в виде специй, слегка приправив любимые блюда.

Стоит отметить, что фукус имеет довольно специфический вкус и запах, поэтому не стоит добавлять в пищу большое количество этого продукта.

Несмотря на все полезные свойства, фукус противопоказан тем людям, которые страдают от нарушений функции щитовидной железы и тем, у кого есть индивидуальная непереносимость этого продукта.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которы...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортит...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.