Резина Mirage представлена зимними, летними и всесезонными моделями, отличается адаптированностью под дороги любого качества

СоветыДругие советы
Резина Mirage представлена зимними, летними и всесезонными моделями, отличается адаптированностью под дороги любого качества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
368 DimitrDimitr
Интернет-магазин infoshina.com.ua предлагает выбор покрышек от производителя. У нас доступные цены и профессиональное обслуживание каждого клиента.
Выбор резины для транспортного средства сопряжен с трудностями и сомнениями. Это связано с тем, что на рынке представлен ассортимент и поэтому выбрать одну модель непросто. Шины Мираж представлены в зимнем, летнем и всесезонном вариантах. Это изделия китайского производства. Компания при изготовлении покрышек делает упор на грузовые модели, однако для водителей легковых машин также есть немало вариантов.

История бренда началась в 90-е годы прошлого века. Сегодня производство основано на современных технологиях и проверенных материалах, поэтому покупатель получает изделия высокого качества и надежности.

Почему стоит обратить внимание на шины Mirage?

Резина бренда отличается от аналогов качеством выполнения, проверенными материалами и ценой. Постоянно совершенствуется состав резиновой смеси, что увеличивает эксплуатационный период. Износ происходит равномерно, поэтому покрышки в течении всего срока эксплуатации не теряют первоначальные свойства.

Резина Mirage: главные достоинства

  • адаптированность под дороги любого качества;
  • надежное сцепление с полотном дороги любого типа вне зависимости от его состояния;
  • надежная дренажная система, которая не позволяет транспортному средству начать аквапланирование. Вода быстро выводится из пятна контакта;
  • минимальное сопротивление качению обеспечивает снижение расхода топлива.
Наш интернет магазин infoshina.com.ua предлагает выбор покрышек от производителя. У нас доступные цены и профессиональное обслуживание каждого клиента. Поможем выбрать модель исходя из критериев поиска, дадим грамотные рекомендации по хранению и обслуживанию. У нас можно купить шины Mirage по выгодным ценам. Есть выбор летней, зимней и всесезонной резины.
шины Mirage на infoshina.com.ua

Характерные особенности линеек для разных сезонов

Летние покрышки обеспечивают комфорт при поездках на дальние расстояния. Специальная система, снижающая нагрев, показывает отличное сцепление с полотном дороги.

Рисунок протектора обеспечивает подавление шума, поэтому водитель и пассажиры чувствуют себя комфортно. Надежная дренажная система быстро выводит влагу из пятна контакта, защищая транспортное средство от аквапланирования.

Зимние шины оснащены глубокими блоками, обеспечивающими надежное сцепление с обледенелой дорогой. Конструкция показывает точную реакцию на команды рулевого управления.

Всесезонные покрышки разработаны для комфортной езды в любую погоду. Колеса привлекают покупателей не только ценой, но и показателями безопасности.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.