Подруга пришла в слезах, но спустя час уже широко улыбалась, привела ее в чувство

СоветыДругие советы
Подруга пришла в слезах, но спустя час уже широко улыбалась, привела ее в чувство
Фото: из открытых источников
245 MaDemMaDem
Жизнь одинокого человека нелегка, особенно если он или она не понимает истинных причин своего одиночества. Грустные люди, которые не разобрались до конца в своих потребностях, ухудшают свою жизнь день ото дня. На них горько смотреть. Если ты сама такой человек либо же у тебя есть близкая подруга, которая не находит себе места, обязательно прочти информацию ниже.

Одинокие женщины частенько не могут прийти в чувство от ощущения беспомощности и пустоты внутри. Они вечно кого-то ищут и находят всегда не тех. Вместо того, чтобы наслаждаться своей жизнью и всеми ее прелестями, они бегают за мужчинами, которые используют их, и уж точно не испытывают к несчастным барышням никаких теплых чувств.

В замешательстве после очередного неудачного романа с мужчиной, который втоптал их самооценку в грязь, барышни не могут понять, что же они делают со своей жизнью. Почему всё происходит именно так? Почему мужчины попросту пользуются, а потом бросают?

Возможно, дело в низкой самооценке? А может, эти женщины ищут слишком рьяно, напрочь забывая о себе любимых. Всё в своей жизни они делают, лишь бы заполучить мужчину, который в них на самом деле не заинтересован. Следить за своей внешностью здорово, но когда главной мотивацией является не любовь к себе, а желание понравиться кому-то… Такая стратегия плоха тем, что работает уж слишком ситуативно.

Как только желанный мужчина пропадет куда-то, барышня сразу всё бросает и утопает в депрессии. Ей уже не до фигуры, саморазвития и прочих мелочей жизни. Она потеряла свою главную мотивацию, а вместе с ней и желание радоваться жизни и всем ее разнообразным сферам. Такое часто случается с людьми, для которых любовь является всем. Именно поэтому не стоит ставить любовь и любимого человека на пьедестал.

Что стоит сказать себе, если ощущаешь одиночество и пустоту

  • Быть с человеком нужно не для того, чтобы удовлетворить свою нехватку безопасности, общения и внимания.
  • Не нужно искать партнера лишь для того, чтобы хоть кто-то был рядом. Наслаждайся свободой и развивайся, а партнер сам найдется.
  • Перестань ограничивать себя лишь любовными отношениями. То, что любовь — это самое главное в жизни, является иллюзией.
  • Скорее всего, твое чувство одиночества является скоплением различных неудовлетворенных потребностей. Разберись в том, что тебе действительно нужно и как это можно удовлетворить без постоянного партнера.
  • Будь с теми, кто искренне заинтересован общением с таким человеком, как ты, а не просто удовлетворяет тобой свои низменные потребности.
  • Не иметь постоянных стабильных отношений нормально! Не путай давление общества со своими истинными желаниями и нуждами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микроб...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микробов. Вот что он т...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.