Почему со мной не знакомятся мужчины: в чем проблема и как ее решить

СоветыСемья и дети
Почему со мной не знакомятся мужчины: в чем проблема и как ее решить
Фото: из открытых источников
436 MaDemMaDem
Хочется кричать от одиночества, завидуете замужним подругам, не с кем встретить день влюбленных? Перестаньте страдать и говорить себе «я несчастна», возьмите ситуацию в свои руки и попробуйте исправить ее.

С нашими советами Вы пойдете в нужном направлении и сможете добиться успеха. Вы наконец-то узнаете, какие женщины в действительности привлекают противоположный пол, почему они боятся первыми завязывать отношения, какие ошибки Вы совершаете и что сделать, чтобы мужчины стали знакомиться с Вами.
  • Внешность, привлекательность. Смазливые личики куда популярнее.
  • Ухоженность. Имеется в виду наличие красивой прически, макияжа и аккуратного маникюра. Обгрызанные ногти точно не впечатляют.
  • Характер, образование и интересы по жизни. Как Вы думаете, кого предпочтет умный парень, девушку с 11 классами за душой или выпускницу ВУЗа?
  • Манера общения. Мужчинам преимущественно нравятся те дамы, которые не стесняются на первом свидании и могут поддержать диалог.
  • Стиль одежды. Важно умение подбирать предметы гардероба к месту и со вкусом, модные. Чтобы не промахнуться, загляните в нашу статью о том, как одеваться, чтобы нравиться мужчинам. Там Вы найдете список вещей, которые обязательно должны быть в шкафу каждой леди.
  • Если у женщины возникают проблемы с противоположным полом – это значит, что она не придерживается каких-то пунктов.
Чем скорее дама научится правильно себя подавать, тем успешнее окажется ее личная жизнь. Для этого обзаведитесь 15 идеальными качествами женщины. Именно они нравятся мужскому полу и привлекают больше всего!

Причины, из-за которых парни не знакомятся с дамами

Ответить однозначно, почему мужчины обходят женщину стороной, невозможно. Здесь может иметь место несколько факторов, и вот лишь самые распространенные из них:
  • Возраст – девушкам до 30 легче завязать отношения с противоположным полом.
  • Как себя презентует женщина – чрезмерная развязность или излишняя скованность.
  • Общий образ дамы. Если он ассоциируется со строгой учительницей или девочкой-подростком, то вряд ли стоит ждать толпы поклонников.
  • Фигура – худышки априори более востребованы у мужчин, поэтому, возможно, настало время сбросить лишний вес. Почитайте нашу статью о том, как безвредно сушиться. Мы постарались не упустить ни один момент: правильное питание, тренировки, водный режим.
  • Плохие привычки – курение, злоупотребление алкоголем, обкусывание губ и ногтей. Более детально об этом можно почитать в нашей статье о том, почему я не нравлюсь мужчинам. Она также прольет свет на то, какая внешность отталкивает рыцарей.
  • Грубость – рядом с собой настоящий мужчина хочет видеть девушку ласковую, нежную, заботливую, а не конкурента в юбке.
Далеко не всегда причина неудач в личной жизни зависит от самой женщины. Современные мужчины с неохотой знакомятся с противоположным полом и из-за своей нерешительности и закомплексованности.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названа единственная причина, по которой ваша орх...
Названа единственная причина, по которой ваша орхидея не цветет
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку п...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку при посадке редис...
8 важных вопросов, которые родители должны задать...
8 важных вопросов, которые родители должны задать своим детям
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.