По правилам фэншуй: шесть вещей, которые категорически нельзя хранить под кроватью

СоветыДом и уют
По правилам фэншуй: шесть вещей, которые категорически нельзя хранить под кроватью
Фото: из открытых источников
303 MaDemMaDem
Фэн-шуй – это даосская практика по правильному обустройству пространства, которая помогает расставить вещи в доме так, чтобы вам было максимально комфортно и уютно там жить. Чтобы хорошо себя чувствовать – важно правильно высыпаться.

А есть вещи, которые препятствуют отдыху. Вашему вниманию шесть вещей, которые категорически нельзя хранить под кроватью.
Что куда ставить в доме, чтобы было счастье – смотрите видео:

1. Плохие воспоминания

Вещи, которые вызывают негативные воспоминания только забирают вашу энергию, истощая вас.

2. Подарки бывших возлюбленных

Любые вещи, которые были подарены вам бывшими возлюбленными, постоянно напоминают вам о прошлом, останавливая на пути к будущему. Даже если эти подарки вызывают у вас хорошие эмоции, уберите их подальше от своей кровати.

3. Грязная одежда и обувь

Хранить под кроватью грязную, порванную и поломанную обувь и одежду категорически нельзя. Либо избавьтесь от нее, либо почините. Иначе ваша энергия будет уходить в никуда.

4. Искусственные растения

Если вы храните под кроватью искусственные, а другими словами, мертвые растения, тогда не удивляйтесь, почему вы чувствуете упадок сил и энергии, не можете выспаться и отдохнуть за ночь. У мертвых растений – мертвая энергия.

5. Поломанные вещи

Это почти как с грязной одеждой и обувью. Важно понимать, что у поломанных вещей энергетика такая же – они несут в себе разрушение и неполноценность. Ваши неприятности и невезения могут быть напрямую связаны с этим. Уберите поломанные вещи из-под кровати, ведь они отпугивают удачу.

6. Старая техника

Мало того, что вы такими вещами не пользуетесь и еще не известно, воспользуетесь ли, так это еще и пропасть для вашей энергии. Кроме того, в различных гаджетах больше или меньше, но есть металл, а он, согласно фэншуй, может вызывать негативные ситуации и необъяснимый страх.

Впрочем, все вещи из списка лучше бы вообще пересмотреть и хорошо подумать, нужны ли они в вашем доме вообще. Помните, что чистое пространство порождает чистые помысли и дает возможность чему-то новому войти в вашу жизнь.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обяза...
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обязательно говорите ...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Назван популярный напиток, который помогает защит...
Назван популярный напиток, который помогает защитить от рака
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного б...
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного блюда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.