Особенности печати логотипа на карандашах: как все происходит и какие технологии используют?

СоветыБизнес и работа
Особенности печати логотипа на карандашах: как все происходит и какие технологии используют?
Фото: из открытых источников
535 NikolisNikolis
Прежде чем обратиться за помощью к профильной компании, нужно обязательно правильно подобрать канцелярию для брендирования.

Нанесение логотипа на канцелярские товары – простой и не дорогостоящий способ прорекламировать свою продукцию и сделать бренд более узнаваемым. Если вы решите создать карандаши с логотипом, то сможете всегда под рукой иметь полезную продукцию, которую можно раздать в офисе, на мероприятиях компании и всем клиентам. А карандаши пригодятся всем независимо от возраста и пола.

Как подобрать правильный карандаш?

Прежде чем обратиться за помощью к профильной компании, например в типографию «Конус-Ю»,  которая работает по всей Украине, нужно обязательно правильно подобрать канцелярию. Можно выбрать на https://konus-u.com.ua/ карандаши с любым цветом, например, который приближен к фирменному стилю. Также доступны карандаши белого и серого цвета для брендирования.

Какие технологии используют для нанесения логотипов

  • Это может быть тампопечать. Отлично подходит для печати большого тиража. Таким способом могут наносить изображение или надпись на канцтовары при помощи эластичного тампона.
  • Это может быть ультрафиолетовая печать. Для этой технологии используются специальные чернила, которые застывают под УФ лучами.
  • Тиснение. Таким способом наносится изображение либо надпись. Но способ достаточно дорогостоящий и применяется не так часто. Кроме того технология достаточно сложная: сначала на карандаш наносят фольгу, затем очерчивается логотип или надпись, затем получают готовый результат.
  • Шелкография. Подходит для продукции с ярким и насыщенным логотипом или надписью. Нанесенные изображения или надпись будут обладать высокой точностью и красивой цветопередачей.

Если вы не знаете какой лучше метод брендирования выбрать, можно обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут вам разобраться в тонкостях.

Особенности печати логотипа на карандашах: как все происходит и какие

Где искать компанию для сотрудничества?

Традиционно, стоит делать это в интернете. Именно там можно найти каталог большого количества компаний, которые занимаются брендированием различных канцелярских товаров. Многие фирмы, в том числе и «Конус-Ю», занимаются нанесением изображения не только на карандаши, но и на сувенирную продукцию, ручки, ежедневники, визитки, стаканы, другие предметы. На сайте каждой компании можно посмотреть приблизительные примеры работ и стоимость услуг. Дополнительно можно изучить условия по сотрудничеству и сколько минимум единиц можно заказать для брендирования.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.