Мужчина после 40 будет околдован и охвачен страстью, если вести себя подобным образом

СоветыСемья и дети
Мужчина после 40 будет околдован и охвачен страстью, если вести себя подобным образом
Фото: из открытых источников
294 MaDemMaDem
К сожалению, неопытные люди имеют слишком слабое представление о настоящей любви. Им кажется, что одержимые любовью партнеры могут создать крепкую пару и длительные счастливые отношения. Однако это не совсем так. Обычно такая зависимость не является обоюдной, а потому превращается в страдание для одной из сторон.

Эллен Фейн и Шерри Шнайдер являются авторами бестселлера о том, как барышня может заполучить любого мужчину. Писательниц не раз приглашали на различные шоу и брали у них множество интервью. Думаю, ни для кого не станет сюрпризом, что их произведение всё еще является настольным у многих женщин.

Эллен и Шерри проделали длинный путь в поисках самых полезных методик, с помощью которых женщина может стать действительно интересной для мужчины своей мечты. Также книга помогает значительно улучшить свои навыки общения с противоположным полом. И не только в реальной жизни, но и в соцсетях.

Правила от Эллен Фейн и Шерри Шнайдер

Главный принцип, который проповедуют писательницы, — всегда оставаться для мужчины чем-то недосягаемым, быть невыполнимой задачей. Фейн и Шнайдер уверены, что все мужчины по своей сути являются охотниками и им может быть действительно интересным лишь то, что сложно получить.

Как же можно добиться подобного? Что же, у авторов есть несколько любопытных методик. Одна из самых основных — никогда не быть инициатором. Никогда не приглашать на свидание, не писать первой, не казаться слишком доступной. Мужчина должен добиться твоего времени и внимания.

Гуру отношений советуют не слишком интересоваться социальными сетями мужчины, а также всегда помнить о своей собственной занятости. Не стоит всё время думать лишь об отношениях, у тебя же есть интересы и обязанности. Желательно еще всегда заканчивать диалоги первой и сразу же исчезать из поля зрения ухажера.

Также не стоит спешить с интимом, а от бессмысленных связей и вовсе нужно отказаться. Лучше всего их даже не начинать. Если ты настроена найти партнера на всю жизнь, то нужно сразу отсечь все временные варианты. О женатых мужчинах и речи быть не может.

Ну и, конечно же, не стоит дарить любимому подарки или оплачивать счета в ресторанах. Всё это должно быть лишь с его стороны…
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как назвать мальчика: список популярных, необычны...
Как назвать мальчика: список популярных, необычных, традиционных ...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успе...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успеха в жизни
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.