Муж продавал на работе обеды, которые ему готовила жена. И тайно тратил деньги

СоветыСемья и дети
Муж продавал на работе обеды, которые ему готовила жена. И тайно тратил деньги
Фото: из открытых источников
343 MaDemMaDem
Предприимчивый мужчина годами «сплавлял» бутерброды, приготовленные супругой. Выяснить правду помог случай.

Как рассказала 33-летняя пользовательница сети Reddit c ником Am I the A**hole, она решила делать домашние обеды на работу мужу, когда узнала, что он тратит на них не менее 20 долларов в день. Пара уже давно пыталась накопить деньги на покупку новой квартиры и для этого старалась избавиться от всех лишних трат. Так как домашние сэндвичи могли сэкономить в бюджет не менее 300 долларов в месяц, заботливая супруга стала вставать пораньше и готовить мужу контейнер с перекусом. Сначала все шло прекрасно. От трат избавились, питание здоровое и полезное, супруг доволен – что может быть лучше. Но затем женщина стала замечать нечто странное. Когда она спрашивала мужа о вкусе сэндвичей, он не всегда знал, что ответить. К тому же, мужчина стал просить делать двойную порцию блюда, так как не наедался одной.

Правда вскрылась буквально на днях, когда супруг вернулся домой с коллегой по работе, который... достал сэндвичи, сделанные автором поста, и стал есть их прямо у нее на глазах, нахваливая ее кулинарные способности. Правда, упомянул коллега, «цена у них слегка завышена». Тут-то и выяснилось, что обеды, которые женщина готовила по утрам, ее муж продавал в офисе, а на вырученные деньги покупал себе фаст-фуд. И хотя мужчина пытался все отрицать, говорить тут было не о чем.

После того как коллега ушел, в доме разразился жуткий скандал. «Он говорил, что в этом нет ничего ужасного. А я кричала, что никогда больше не будут делать ему бутерброды, раз он продает их ради вредного фаст-фуда», — пишет автор. Но мужчина не унимался, искренне не понимая, почему его жена так остро реагирует на произошедшее. А в завершении ссоры даже заметил, что супруга «обязана перед ним извиниться за свое недостойное поведение и неуместную ссору».

Пост женщины вызвал в Reddit настоящий ажиотаж и собрал более 2 тысяч комментариев. В сообщениях многие пользователи выразили мнение, что муж просто использовал свою супругу, чтобы раздобыть себе деньги на любимую еду:

«Он получал выгоду, пользуясь вашей добротой и трудом. А раз все держал в секрете, значит, понимал, что поступает нехорошо», «Никакого уважения! Особенно учитывая, что он просил ее сделать двойную порцию бутербродов, а сам покупал все, что хотел. Все, обман раскрыт, никаких поблажек ему!»

У некоторых пользователей ситуация вызвала вопрос: а нет ли у мужчины патологической зависимости от фаст-фуда? Другие комментаторы отнеслись к произошедшему с юмором, предложив женщине открыть закусочную, раз «ее сэндвичи пользуются таким спросом».
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема –...
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема – рассказала врач
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.