Мамина подруга из Парижа прислала летние наряды, буду как парижанка гулять в жару

СоветыМода и стиль
Мамина подруга из Парижа прислала летние наряды, буду как парижанка гулять в жару
Фото: из открытых источников
320 MaDemMaDem
Переход от зимы к лету бывает очень стремительным. Сегодня еще носишь куртку, а завтра жара, можно доставать платье. Так что пора бы уже подумать о летних нарядах, ведь тепло не за горами. Представляем твоему вниманию базовый гардероб — 2021, без которого не обойдется лето ни одной парижанки.

Мы собрали небольшой список из универсальных вещей, которые не будут лишними в гардеробе этим летом. Если хочешь быть утонченной, как француженка, присмотрись к представленным образам и подбери наряд для себя.

Джинсы «герлфренд»

Трудно представить себе гардероб без джинсов. Это очень практичный и удобный элемент гардероба, который можно сочетать практически с любым верхом и обувью. Фасон «герлфренд» в 2021-м будет держаться на плаву, при этом практически затмит расклешенные модели и слоучи. Эти джинсы с завышенной талией красиво облегают фигуру и стройнят, элегантно обнажая щиколотки.

Джинсы «герлфренд» можно носить как с кроссовками, так и с сандалиями или босоножками на каблуке. Этот фасон идеален для худых девушек и обладательниц фигуры типа «песочные часы». С пышными бедрами нужно быть осторожней, поскольку «герлфренды» подчеркивают объемы.

Яркая обувь

Изящные туфельки яркого цвета непременно станут изюминкой образа. С помощью сочных акцентов можно разбавить сдержанный лук и оживить наряд. Присмотрись к красным лодочкам на невысоком каблуке или к балеткам — отлично подойдут к синим или голубым джинсам в сочетании с белой рубашкой.

Пиджак оверсайз

Пиджаки в мужском стиле — новшество моды, которое не сдает позиции с прошлого года. Утонченные модницы сочетают пиджаки оверсайз даже с вечерними платьями и туфлями, создавая запоминающийся, небанальный образ. Кстати, очень удобный тренд: если не хочется тратить деньги на пиджак, можно просто одолжить у папы или у молодого человека.

Легкие брюки

Свободные брюки из легкой ткани, которые не сковывают движений — must have каждой девушки жарким летом. В 2021 году в моде белый цвет, который смотрится просто роскошно, да и сочетается со всеми другими оттенками. Отличная вещь не только для курортных вечеров, но и для городских прогулок.

Футболка-матроска

Полосатая футболка — беспроигрышный вариант в любом случае. Отлично сочетается как с джинсами, так и с классическими брюками. Воссоздать образ настоящей француженки помогут красная помада и яркие туфельки.

Платье с цветочным принтом

Для создания легкого, волнующего образа как нельзя лучше подойдет цветастое платье. Пленяющее глубокое декольте, мелкий принт и нежный цвет — женственность в каждой детали.

Надеемся, что некоторые из этих вещей пополнят твой базовый гардероб — 2021 на лето и вдохновят на интересные эксперименты с имиджем. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожида...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожиданная причина
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы про...
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы прощать: чего вы не...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.