Лосины, рваные джинсы и бомбер: 10 старомодных вещей, от которых стоит отказаться в 2023

СоветыМода и стиль
Лосины, рваные джинсы и бомбер: 10 старомодных вещей, от которых стоит отказаться в 2023
Фото: из открытых источников
280 5.0 SkibairSkibair
Сегодня эта одежда уже не такая трендовая, как была раньше.

Стилисты рассказали о десяти предметах гардероба, которые стоит выбросить или спрятать подальше, ведь в 2023 году они совершенно не модные. Что это - читайте в материале.

Яркие лосины

Несмотря на то, что спортивный стиль все еще в тренде, о лосинах вне тренажерного зала стоит забыть. Особенно, если речь идет о каких-то очень ярких или с "животными" принтами. Лосины легко можно заменить джоггерами, что будет более стильным и удачным решением. 

Джинсовые юбки на уровне колена

Джинсовые юбки то входят в моду, то выходят, то снова входят. Сегодня стилисты всего мира с уверенностью говорят, что мини-юбки и юбки на уровне колена - прошлый век. Во-первых, не все они удачно садятся на ту или иную фигуру, а во-вторых, они возвращают вас минимум на 10 лет назад. В третьих, некоторых модниц они даже могут полнить.

Поло

Поло - это вообще элемент мужского гардероба, но иногда его носят и женщины. В этом году от него стоит отказаться, говорят стилисты. Лучше заменить его майкой с подплечниками. 

Кружевные топы

Да, выглядит это сексуально, а также хорошо сочетается с пиджаком оверсайз, однако модниц призывают отказаться от этого. Кружева - это уже не такой тренд, каким он был, например, 10 лет назад. Можно заменить кружевной топ топом в рубчик.

Широкие брюки с высокой талией

Такие брюки были модны в 70-х годах, потом несколько раз покоряли подиумы, но надолго закрепиться им не удалось. В 2023 году они выглядят слишком старомодными и не очень практичными для повседневного ношения.

Джинсовые шорты

Джинсовые шорты - это один из главных антитрендов последнего времени. Они давно вышли из моды, а если сегодня вы решите их надеть, то продемонстрируете окружающим вульгарность и отсутствие вкуса.

Сейчас есть множество альтернатив, которыми их можно заменить. Например, велосипедки в рубчик для прогулок или занятий спортом, или шорты-кюлоты - более официальный вариант.

Бежевый тренч

Да, тренч - это классика, однако в последние годы бежевый тренч носят так много модниц, что он превратился в заезженный и банальный элемент гардероба, используемый "когда нечего надеть". 

Футболка со стразами

Стразы и пайетки - это то, что должно было остаться в 2007 году. Сегодня в моде минимализм, поэтому от такого рода украшений одежды стоит отказаться. 

Светлые рваные джинсы

Стоит отказаться от рваных джинсов с большими симметричными дырами, которые лишь утяжеляют лук. Кроме того, стилисты говорят, что подобная одежда делает внешний вид неопрятным.

Бомбер

Бомбер - это короткая куртка на молнии с манжетами. Она навеяна американским стилем - там такая вещь есть у каждого уважающего себя подростка. Однако в 2023 году бомбер - это уже пережиток прошлого, от которого лучше отказаться.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
Весы — бокалы, Козерог — украшения: самый лучший ...
Весы — бокалы, Козерог — украшения: самый лучший подарок для кажд...
Сложное испытание: этим знакам Зодиака светит важ...
Сложное испытание: этим знакам Зодиака светит важный экзамен в жи...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.