Как забыть парня, которого любишь, а он тебя нет: избавляемся от зависимости

СоветыСемья и дети
Как забыть парня, которого любишь, а он тебя нет: избавляемся от зависимости
Фото: из открытых источников
2565 MaDemMaDem
Бросил парень, которого до сих пор любите, а он уже ничего не испытывает? Мы расскажем, как себя вести, чтобы избавиться от боли и начать новую жизнь.

Вы узнаете, почему не получается забыть бывшего, что делается не так, как исправить ситуацию и сказать «нет» чувствам и зависимости. Ты сможешь найти полезные советы о том, как нельзя поступать и что необходимо предпринять, чтобы решить проблему.

Почему я не могу забыть парня, которого люблю

Никто не спорит, что быстро забыть и разлюбить бывшего, особенно если он решил Вас бросить, очень тяжело. Но если расставание произошло, то нужно жить дальше.

Вы не сможете сделать этого, если всё время будете просматривать его странички в соцсетях, интересоваться его личной жизнью, общаться с его друзьями. Решив расстаться, вычеркните его из своей жизни раз и навсегда.

Нужно себя заставить избавиться от личных вещей экс-бойфренда, если жили вместе. В противном случае они будут постоянно напоминать о любимом и так Вы точно не сможете его забыть.

Как забыть парня, которого любишь, а он тебя нетВозможен и тот вариант, что Вы постоянно думаете о нём и мечтаете о том, что Ваши отношения ещё восстановятся. Женская психология такова, что девушки хотят стабильности. Нужно перестать делать это, смириться навсегда с тем, что ничего уже нельзя исправить. Если появляется желание вернуть все назад, вспоминайте, как с Вами некрасиво поступили.

Самое лучшее лекарство после расставания - новые отношения с другим мужчиной, который сделает Вас по-настоящему счастливой. Мы советуем посмотреть новый бесплатный видео-курс Алексея Чернозема "12 законов обольщения для женщин". Из курса узнаете как привлечь его внимание, подтолкнуть к знакомству, заинтересовать и увлечь.

Чтобы посмотреть жмите вот на эту ссылку, оставьте свой e-mail и на почту придет письмо со ссылкой на видео.

Что делать, чтобы быстро разлюбить и смириться с расставанием

Есть несколько эффективных методов, которые помогут Вам отпустить бывшего возлюбленного и начать новую жизнь:

Измените старые привычки. Смените гардероб, причёску и стиль макияжа, покупайте продукты в другом магазине, найдите новое увлечение. Также не помешает изменить окружающую обстановку, например, поменять обои в квартире. Сделайте Вашу жизнь более насыщенной.

Отправьтесь в ночной клуб. Там нужно будет не пить алкогольные коктейли, а просто танцевать под ритмичную музыку. Это поможет выплеснуть накопившиеся негативные эмоции, справиться с депрессией. Возможно, в клубе Вы найдёте хороших друзей. Не будьте замкнутой, общайтесь с людьми, знакомьтесь.

Сходите на свидание с мужчиной. Теперь Вы свободны и можете попробовать начать новые отношения. Поначалу будет нелегко, ведь постоянно по инерции будете сравнивать мужчин со своим бывшим парнем, искать в них то, что будет ассоциироваться с любимым. Но постарайтесь убедить саму себя, что перед Вами совершенно другой и интересный человек, даже если он сначала будет нравиться не так сильно. Вы должны видеть в нем все достоинства и недостатки, чтобы избежать прежних ошибок. Затем можно начать встречаться с ним.

Займитесь спортом. Он не только отвлечёт от грустных мыслей, но и значительно улучшит фигуру. Запишитесь в бассейн, тренажёрный зал или на йогу. Занятия спортом помогут выплеснуть всю злость, боль и обиду. Тем более Вы будете очень уставать, и просто не сможете думать об ушедшей любви.

Смените место жительства. Если позволяют финансы, устройте переезд в новую квартиру, а ещё лучше было бы покинуть свой город. Абсолютно новая обстановка и люди помогут притупить старые воспоминания.

Сосредоточьтесь на учёбе или работе. Загрузите себя делами. Распишите свой день по минутам. При таком графике Вам будет некогда даже подумать о бывшем.
Не держите в себе негатив. Если хочется плакать – делайте это. Ни в коем случае нельзя замыкаться в себе. Если вдруг сорвётесь на родственниках, они Вас поймут, очень многие были в такой ситуации.

Если каждый день видитесь с бывшим (коллеги), постарайтесь избегать его. Общайтесь как можно меньше и только по делу. Не интересуйтесь его личной жизнью, нашел ли он себе девушку.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.