Как правильно вести себя с мужчиной на первом свидании, чтобы не опозориться

СоветыСемья и дети
Как правильно вести себя с мужчиной на первом свидании, чтобы не опозориться
Фото: из открытых источников
358 MaDemMaDem

Первое мнение о человеке играет огромную роль при принятии мужчиной решения о продолжения общения. Чтобы произвести на него хорошее впечатление, нужно немного потрудиться.

Мы расскажем, что делать, чтобы свидание не доставило дискомфорта и прошло гладко, кто должен платить в ресторане, как нельзя поступать. Кроме того, Вы узнаете, стоит ли девушке звонить парню после встречи и что можно написать ему. Вы научитесь вести себя как настоящая женщина и завоевать сердце мужчины за один раз.

Первое свидание сопровождается волнением. Несмотря на это, необходимо вести себя как можно естественнее. Попытки казаться кем-то другим, наигранность и напряженность со стороны выглядят непривлекательно.

Психологи советуют расслабиться и получать удовольствие от общения – флиртовать (без скабрезности), кокетничать (в меру), проявлять искренний интерес, улыбаться и шутить. Только делать это нужно так, чтобы это не обидело мужчину. Чрезмерная зажатость или распущенность способны отпугнуть большинство представителей сильного пола.

Как вести себя на первом свидании с мужчинойХорошо, если у Вас найдутся общие темы для обсуждения. Если не знаете с чего начать, необходимо расспрашивать мужчину о нем, о его хобби, работе и т. п. Внимание и искренний интерес привлекают. Можно сделать парню комплимент (необходимо следить, чтобы он не звучал как явная лесть и соблюдать меру).

Необходимо следить за тем, чтобы на нервной почве не переборщить с алкоголем (одного бокала вина или шампанского будет достаточно).

Можно ненавязчиво касаться кавалера: обнять во время танца, коснуться его руки своей и наблюдать за его реакцией.

Кто платит

В определенный момент на первом свидании возникает вопрос – кто будет оплачивать счет. Традиционно это привилегия мужчины, пригласившего женщину.

Хотите узнать все секреты соблазнения мужчин? Мы советуем посмотреть бесплатный видео-курс Алексея Чернозема "12 законов обольщения для женщин". Вы получите пошаговый план из 12 шагов, как свести любого мужчину с ума и сохранить его привязанность на долгие годы.

Видео-курс бесплатный. Чтобы посмотреть, перейдите на эту страницу, оставьте свой e-mail и на почту придет письмо со ссылкой на видео.

Если Вы не относитесь к феминисткам и мужчина не предлагает поделить счет пополам, позвольте кавалеру заплатить. Для многих это возможность почувствовать себя состоятельными, заботливыми и внимательными. И в принципе это правильная позиция.

Если парень предлагает заплатить пополам или женщина хочет показать себя прогрессивной и независимой – можно оплатить половину счета. Во втором случае делать это необходимо так, чтобы не обидеть мужчину. Постарайтесь мягко объяснить свою позицию и подчеркните, как Вам приятно его внимание.

О чем говорить, чтобы было интересно обоим

Мужчину на первом свидании желательно не грузить своими проблемами. У него должно остаться впечатление, что он провел время с прекрасной жизнерадостной феей.

Запретные темы – бывшие и, тем более, текущие кавалеры, здоровье, финансовое состояние и любые проблемы.

Если Вы вместе работаете, желательно избегать обсуждения деловых вопросов и сосредоточиться на том, чтобы больше узнать друг о друге. Здесь можно найти конкретные темы для разговора. Вы сможете достойно начать беседу, вести ее весь вечер и закончить.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.