Как правильно намекнуть парню на то, что я его хочу: от простого к сложному

СоветыСемья и дети
Как правильно намекнуть парню на то, что я его хочу: от простого к сложному
Фото: из открытых источников
431 MaDemMaDem
Встретили парня, от одной мысли о котором в голове все идет кругом, коленки подкашиваются, пробирает дрожь, трясутся руки? Желаете намекнуть ему на то, что хотите его и при этом не опозориться? Сделать это очень просто, и мы расскажем как.

Сегодня мы поговорим о том, какое место и время лучше всего выбрать, какие жесты использовать, что говорить. Также Вы узнаете, что делать, если никак не получается соблазнить мужчину.

Посылать парню намеки на интимную близость желательно, оставшись с ним наедине. В присутствии посторонних он может постесняться отреагировать на подобное предложение. Хорошо, если обстановка будет располагающей (полумрак, приятная музыка, ужин при свечах, безлюдный пляж). Мужчину ничто не должно отвлекать, поэтому психологи советуют подгадать момент, когда он не занят составлением годового отчета или просмотром решающего матча футбольной команды.

5 лучших способов добиться своего

Эффективнее всего намекать молодому человеку (далее — МЧ) на близость с помощью языка тела и прикосновений. В его присутствии можно принимать соблазнительные (но не развратные!) позы: нога на ноге, наклон вперед, чтобы была немного видна грудь. Следует носить одежду с декольте, облегающего фасона или любую другую, которая подчеркивает достоинства и скрывает возможные недостатки фигуры.

Необходимо помнить, что большинству мужчин нравится, когда на женщине обувь на высоком каблуке.

Касания. При каждой возможности необходимо прикасаться к нему (смахивать невидимые пылинки с костюма, поправлять галстук, гладить по плечу).
Танец. Нужно обнимать его, поглаживать, прижиматься телом, плавно и соблазнительно двигаться.
Работа руками. Можно поигрывать локонами, кулончиком в области декольте, передавать ему что-то (папку, бокал, ключи), стараться накрывать его руку своей, гладить.
Взгляд. Психологи советуют удерживать зрительный контакт, при этом проговаривая про себя что-то вроде «я тебя хочу». Дополнить это можно мягкой, кокетливой улыбкой и плавными жестами (поправить выбившийся из прически локон, разгладить складочки на юбке в районе бедер).
Предложение. Объект «страсти» можно пригласить в гости, подчеркнув, что кроме Вас двоих там никого не будет. Если он согласится, необходимо подготовиться, создать подходящую обстановку – свечи, музыка, легкий ужин с афродизиаками (морепродукты, клубника, шоколад).
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучш...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучший рецепт за 5 м...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.