Если вы хотите выйти замуж уже в этом году, тогда придерживайтесь определенных правил

СоветыСемья и дети
Если вы хотите выйти замуж уже в этом году, тогда придерживайтесь определенных правил
Фото: из открытых источников
573 MaDemMaDem
Если мужчина постоянно хамит, врет, не держит слово, совершает другие неадекватные поступки, забудьте о нем немедленно. Не надо убеждать себя и думать, что он изменится. Или что: «Стерпится - слюбится». Другое популярное объяснение: «Мне с хорошими парнями скучно».

Если вам нравится, когда вас унижают и используют, лучше обратиться за помощью к психологу. Это не должно быть для вас нормой.

Звучит немного суховато, но когда вы выбираете мужчину для замужества, нужно определиться с некоторыми критериями.

Во-первых, разделяете ли вы общие ценности: семейные, религиозные, общественные?
Во-вторых, чувствуете ли вы себя рядом с этим мужчиной комфортно и в безопасности?

Вы не должны постоянно страдать и переламывать себя. Третье - чувствуете ли вы между собой тяжести? Если вам просто кажется, что он хороший человек и отличный семьянин, это не повод бежать в ЗАГС.

Составить список

Только не надо говорить, что вы уже не раз составляли список качеств, которыми должен обладать ваш потенциальный избранник. Скорее всего, вы размышляли над цветом его глаз, необычном чувстве юмора и престижную работу.

Спуститесь на землю. Разве это хоть как-то повлияет на ваше счастье? Подумайте о его реальных качествах. Добрый, вежливый, ласковый, умный, с которым интересно проживать каждый день. У каждой женщины, конечно, свое представление об идеальном мужчине.

Расслабиться

Если у вас есть муж, и вы постоянно злитесь на него, расслабьтесь. Ваши упреки, придирки, скандалы не изменят его и не превратят в того, кем вы хотите его видеть. Запомните: люди не меняются. Лучше честно задайте себе вопрос: «хотите Ли вы провести свою жизнь с мужчиной, если он останется таким, как сейчас (а он останется таким!)?»

Стремитесь угождать

Стремление угодить мужчине во всем, как правило, не бывает таким чистым и наивным. Это всегда маленькая манипуляция. Я буду для него розовой и пушистой - а он сделает, все, что я потом захочу. Подумайте, все, что вы делаете для него, это от чистого сердца, или для того, чтобы что-то заслужить? Задумайтесь, это очень важно.

Не вестись на гормоны

Если при виде мужчины у вас темнеет в глазах, подкашиваются коленки и сердце выпрыгивает, скорее всего, это не тот мужчина, за которого следует выходить замуж. Это просто ваши проголодавшиеся гормоны. А мужчина просто мимо проходил. К замужеству и любви надо, как ни странно, подходить с холодным умом.

Наслаждаться жизнью

Не стоит все свое свободное время и мысли посвящать охоте на мужчин. Это превратит вас в маньяка. Кто захочет с такой связывать свою жизнь? Только такое же несчастное создание. Лучше расслабьтесь и живите интересной, насыщенной жизнью, тогда мужчины сами потянутся к вам!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясног...
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясного блюда на Пасху
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.