Эти простые способы помогут вам выглядеть дорого даже в самой простой одежде

СоветыМода и стиль
Эти простые способы помогут вам выглядеть дорого даже в самой простой одежде
Фото: из открытых источников
345 SkibairSkibair
Узнайте, как создать элегантный образ, который будет выглядеть дорого и презентабельно, из самых обычных и недорогих вещей?

Выглядеть элегантно и презентабельно, а порой и дорого - хотят многие люди. Именно поэтому часто покупают вещи за сумасшедшие деньги лишь потому, что на них есть маркировка известного бренда. Не секрет, что и в обществе на одежду известных брендов обращают внимание.

Но как создать элегантный образ, который будет выглядеть дорого и презентабельно, из самых обычных и недорогих вещей? Какие советы вам в этом помогут - читайте в материале ниже.

Белое и черное

Выбирайте классическую одежду двух оттенков - белую и черную. Хотя белый цвет считается непрактичным, но обычная белая футболка может стать маст хев вашего гардероба. Она подходит практически по все - от джинсов до элегантного костюма. Белая футболка хорошо качества стоит недорого и можно выбирать разные варианты.

Черный цвет помогает подчеркнуть фигуру, и в любой ситуации будет уместным. Самое главное качество черного цвета - он почти всегда выглядит элегантно и дорого.

Фурнитура

Откажитесь раз и навсегда от любой яркой фурнитуры на одежде. Все эти цепочки, бантики, золотые пуговицы и даже массивные золотые змейки - враги элегантности и чаще всего выглядят дешево.

Отдавайте предпочтение матовой фурнитуре. Особенно на базовых вещах в гардеробе. Пуговицы из ткани будут выглядеть более богато, чем кричащая цепь.

Классические принты

Самый беспроигрышный вариант - однотонная одежда. Пусть в вашем шкафу хотя бы половина одежды будет однотонной. И выбирайте насыщенные и пастельные тона - они выглядят элегантно и дорого.

Вещи с принтами тоже могут выглядеть презентабельно, но нужно выбирать суровую классику - клетку, полоску, горох. А вот про различные цветочки, абстрактные картинки и бабочек стоит забыть, так как они выглядят дешево.

Костюм

Брючные костюмы, пиджаки, рубашки - это то, что из моды не выходит никогда. В вашем шкафу должен быть хотя бы один классический костюм. В идеале - три варианта, серый, коричневый и черный.

Фасон - самая простая классика, чтобы можно было комбинировать с футболкой, юбкой, рубашкой, блузкой, джинсами, кроссовками или туфлями на каблуке. Очень важно, чтобы костюм сидел по вашей фигуре и подходил по пропорциям.

Если вам нужно выбрать один костюм - берите серый или темно-серый. Он выглядит презентабельно и сочетается с любыми вещами.

Не экономьте на обуви

За хорошую обувь придется выложить приличную сумму, но оно того стоит. Красивый брючный костюм сразу теряется на фоне дешевых туфель.

Поэтому в вашем гардеробе должно быть несколько пар качественной обуви - туфли на среднем каблуке, обувь для осенне-зимнего сезона и что-то летнее.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку п...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку при посадке редис...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.