Думаешь, проблема в том, что у тебя слишком маленький… Эти 8 фактов изменят твое мышление

СоветыДругие советы
Думаешь, проблема в том, что у тебя слишком маленький… Эти 8 фактов изменят твое мышление
Фото: из открытых источников
398 MaDemMaDem
Какое же огромное влияние оказывает размер полового члена на жизнь мужчины. По крайней мере, в его сознании уж точно. Показатель на линейке делает представителя мужского пола либо самовлюбленным и гордым, либо закомплексованным.

Столько мифов и заблуждений витает вокруг этого органа. Все мужчины убеждены, что чем больше, тем лучше. Но все мы знаем, что не в размере дело, а в мастерстве использования.

На какие только хитрости и глупости не идут мужчины, чтобы добавить несколько заветных сантиметров. Но ученые доказали, что для удовлетворения женщины достаточно иметь пенис длиной 11 сантиметров. К хирургическим вмешательствам нужно обращаться лишь в том случае, если размер в спокойном состоянии меньше 8 сантиметров.

Между прочем, 45 % мужчин считают, что их инструмент недостаточно большой, при этом 85 % женщин полностью удовлетворены размерами достоинства своего партнера. Мы поведаем тебе 8 фактов, после ознакомления с которыми ты поймешь, что сильно ошибался, называя свой член недостаточно большим.

Самый маленький пенис у жителей Северной Кореи

Если ты думал, что у тебя слишком маленький, то ты сильно ошибался. Самыми маленькими членами обладает целая нация, а именно корейцы. Среднестатистический размер полового члена корейца в возбужденном состоянии — 8–10 сантиметров. Но они совершенно не беспокоятся по этому поводу.

Все мужчины обеспокоены

Ты не единственный, кто обеспокоен размером свого полового члена. Эта проблема тревожит также мужчин со средними и большими размерами. Исследования показывают, что 30 % мужчин, которые относятся к последней категории, неудовлетворены размерами своего члена.

Это как деньги — неважно, сколько есть, всё равно хочется больше. Но есть другая проблема: мужчине с огромным пенисом достаточно трудно найти партнершу, которой он не доставлял бы болевых ощущений.

Маленький член — залог долгосрочных отношений

Британские ученые уверяют, что мужчины с маленькими пенисами зачастую имеют более крепкие и долгосрочные отношения. Они умеют удовлетворить свою партнершу, поэтому разводы на сексуальной почве им не грозят. Всё потому, что такие мужчины реже ведут разгульный образ жизни ввиду своей закомплексованности, а также не попадаются на удочку непостоянных женщин.

Желание экспериментировать

Женщины утверждают, что мужчины с маленькими и средними членами являются гораздо более интересными любовниками, чем с большими. Они много экспериментируют с позициями и активны в прелюдии. Они не занимаются самолюбованием, а стараются доставить максимальное удовольствие своей партнерше. Просто отдавай предпочтение позам, в которых ты сможешь максимально глубоко войти, ведь 10 % женщин получают оргазм лишь от проникновения.

Другие варианты удовлетворения

В продолжение к предыдущему пункту стоит заметить, что мужчины с маленькими инструментами отлично владеют оральными и прочими техниками секса. Они придумывают разные способы наслаждения. А женщинам очень нравится творческий подход и разнообразие.

Не спеши беспокоиться

Не спеши расстраиваться, что ты обладатель маленького пениса, скорее всего, ты просто его недооцениваешь. Существует еще понятие микропениса. Нет, чтобы его увидеть, не нужен микроскоп. Существует небольшой процент мужчин, у которых пенис в возбужденном состоянии составляет всего 4–5 сантиметров. А операция по увеличению несет очень много рисков.

Размер не имеет значения

Перед тем как страдать от мысли о том, что у тебя маленький член, изучи анатомию. Женская вагина не таких уж больших размеров, именно поэтому женщины чаще жалуются на то, что у него очень большой, а не короткий. Да и все чувствительные зоны находятся не очень глубоко. Кроме того, огромное значение имеет диаметр полового органа.

Выходи за рамки

Мы очень зависимы от общественного мнения. Однажды кто-то распространил миф о том, что чем больше, тем лучше. У женщин должна быть огромная грудь, а у мужчин член. Но на самом деле всё наоборот. Людям с очень выдающимися формами очень тяжело реализоваться, ведь они представляют собой лишь объект сексуального влечения или, наоборот, думают, что всё в этом мире лишь для них. Но, увы…
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Этот тревожный признак болезни сердца появляется ...
Этот тревожный признак болезни сердца появляется утром. Вот что д...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусн...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусной выпечки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.