Демисезонный костюм Norfin Feeder Thermo — сочетание стиля и идеальной защиты от непогоды

СоветыОтдых и туризм
Демисезонный костюм Norfin Feeder Thermo — сочетание стиля и идеальной защиты от непогоды
Демисезонный костюм Norfin Feeder Thermo
530 DimitrDimitr
Все элементы костюма Norfin Feeder Thermo продуманы до мелочей, чтобы обеспечить полную свободу действий и максимальную защиту..

В 2022 году компания Norfin порадовала любителей экстремальных видов спорта, рыбалки и охоты множеством отличных новинок. Среди них и демисезонным водонепроницаемым костюмом Norfin Feeder Thermo.

Он отлично защищен от дождя и ветра, а также способен сохранять тепло тела при температуре окружающей среды до -10°С. Купить Norfin Feeder Thermo можно на norfin.com.ua, сайте официального представителя компании в Украине.

Элегантный дизайн и комфорт движений

Костюм выполнен в узнаваемом фирменном стиле, сочетающим элегантность и спортивный динамизм. Сшит он из плотной ткани серого и черного цветов. Декорирован светоотражающими кантами, планками, лого ярко-зеленого цвета.

Norfin Feeder Thermo

Оба элемента костюма — куртка и полукомбинезон — имеют свободный крой, не стесняющий движений. Благодаря ему можно надеть на тело несколько дополнительных слоев одежды: термобелье, свитер и пр.

Все элементы костюма продуманы до мелочей, чтобы обеспечить человеку полную свободу действий.

Характеристики материалов

Norfin Feeder ThermoИзделие выполнено из многослойной мембранной ткани Nortex Breathable. Ее внешний слой не пропускает ветер и воду. Показатель водонепроницаемости — 8000 мм.

Изнаночный слой Nortex Breathable снабжен специальными микроскопическими отверстиями, которые обеспечивают дыхание кожи и потоотведение. «Дышащая» способность мембраны — 6000 г/м2/24 час.

Изнутри костюм утеплен легким, но отлично сохраняющим температуру тела утеплителем HolloFiL. Благодаря всем этим особенностям материалов Feeder Thermo является идеальной защитой от мороза и сырости во время фидерной рыбалки на льду.

Особенности кроя

Norfin Feeder ThermoВсе элементы новинки Norfin для рыбалки весной и осенью созданы с учетом защиты от непогоды. Каждый шов проклеен во избежание затекания воды. С той же целью молнии закрыты водонепроницаемыми планками.

Куртка имеет утепленный капюшон с высокой стойкой впереди, которая защищает шею от холода и ветра. По его периметру расположена шнуровка, позволяющая максимально плотно подогнать изделие по объему голову. Аналогичные утяжки имеются в области пояса и низа куртки.

Полукомбинезон снабжен глубокими, отлично защищенными карманами. Объем на талии регулируется резинкой, на плечах — эластичными лентами с застежками фастекс.

Седалище и колени укреплены несколькими слоями ткани. Система регулировки объема штанин позволяет надевать комбез поверх массивной обуви.

В целом, Feeder Thermo — это отлично продуманный комплект для защиты от непогоды осенью, ранней зимой, весной. Костюм подойдет не только для рыбалки, но и для любой активности на природе, а также повседневной носки в городских условиях.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.