Без резинки: 5 крутых штучек для волос, о которых вы не знали

СоветыКрасота
Без резинки: 5 крутых штучек для волос, о которых вы не знали
Фото: из открытых источников
447 MaDemMaDem
Эти аксессуары помогут вам сделать идеальный небрежный пучок без резинки и сделать необычной самую простую прическу.

Мы узнали, как блогерки делают пучок без резинки для волос, на что можно заменить слабые шпильки и как украсить обычную косичку. Скорее включайте эти аксессуары в список покупок! 

Hairpin

Спорим, вы забудете про обычные шпильки после знакомства с No1 Hairpin? Стилист по волосам Фиона Франшимон долго мечтала создать идеальный аксессуар для волос — над созданием No1 HAIRPIN она работала 2 года. Благодаря своей необычной форме, прочная, но гибкая шпилька No1 Hairpin надежно зафиксирует любую прическу на целый день и даже при постоянном использовании не потеряет своих качеств. С ними можно сделать ракушку, пучок любой сложности и их не будет видно в волосах, тем более, есть специальные цвета для блондинок, брюнеток и рыжих. 

Эти шпильки создала наша соотечественница — Дарья Красовская. Идея пришла к девушке, когда она отдыхала в Греции и заметила, что гречанки закалывают волосы тонкими прутьями оливкового дерева. Они лихо закручивали ветвь спиралью в пучок и прическа держалась весь день. Дарья сделала то же самое, только из металла. Всего трех шпилек в форме спирали ДНК хватит, чтобы сделать небрежный пучок как у француженок, который продержится весь день.

Нить с жемчугом

Самый обычный хвост или распущенные волосы можно украсить россыпью жемчуга. Для этого вам понадобятся бусы, нанизанные на прозрачную леску — их можно вплести в косичку, обернуть вокруг пучка или закрепить невидимками на распущенные волосы. 

Заколка для пучка

Не знаете, как скрыть резинку у основания пучка, а прядь волос ее не закрывает? Купите специальную заколку, которая закроет основание, скроет резинку и шпильки. Аксессуар смотрится красиво и удерживает сам пучок. 

Кольца для кос

Косички снова в тренде! И если обычное плетение кажется скучным, добавьте металлические кольца для косичек. Они просто вкручиваются в косу после плетения и мгновенно добавляют образу дерзость и рок-н-ролл. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микроб...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микробов. Вот что он т...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.