7 типов подруг, которые должны быть у каждой девушки

СоветыДругие советы
7 типов подруг, которые должны быть у каждой девушки
Фото: из открытых источников
356 MaDemMaDem
Одна лучшая подруга – это хорошо, но в идеале у вас должно быть их несколько, и все разных типов, так сказать, на все жизненные ситуации и случаи. У всех нас разные потребности, и одна подруга не может заполнить целиком ваш мир.

Рассмотрите семь типов таких друзей, которые могут быть вам поддержкой всегда и во всем. И если вам кажется, что этот список неполный, всегда есть место для нового друга (см. пункт 7).

1. Подруга, которую вы знаете всю жизнь

Она выросла рядом с вами, прошла с вами через многое и знает всю вашу подноготную, начиная каждым романтическим разочарованием и заканчивая семейными тайнами. Она всегда вас поймет буквально с полуслова. В конце концов, у вас были десятилетия, чтобы узнать недостатки друг друга, и она воспринимает вас именно такой, как вы есть, то есть настоящей.

2. Подруга-мотиватор

Эта подруга излучает позитив и спокойствие, вероятно, потому что она живет своей жизнью по полной, будь то поход на Килиманджаро, путешествие по буддистским монастырям или сложнейшие проекты на её новой работе.

Она – владелица своей жизни и буквально ведет её на поводке рядом с собой, сама задавая ей направление. Иногда мы подталкиваем себя, когда сравниваем себя с кем-то, и это помогает нам раскрыть собственный потенциал. Иными словами, вы хотите походить на свою подругу-вдохновителя, подругу-мотиватора. Она поддерживает ваши цели и уверена, что вы добьетесь успеха во всем, чего хотите. Она видит в вас все самое лучшее, и в результате вы чувствуете себя более уверенно.

3. Экстренный контакт / доверенное лицо

Эта подруга надежна во всех отношениях. Она «та, которая всегда будет рядом» в случае беды. Она бросит все, чтобы помочь вам и подставить свое плечо в любую минуту. Вы доверяете ей, и она ответственно относится к вашему доверию – то есть, если вы делитесь с ней секретами, то она наверняка унесет их с собой в могилу.

4. Подруга, с которой у вас есть совместный опыт

Это еще один ключевой поддерживающий персонаж в вашей жизни, особенно если у вас есть общие проблемы, и вы вместе через них проходили. Этот тип подруги может выглядеть по-разному в зависимости от того, на каком этапе жизни вы пребываете. Если вы молодая мама, то это тоже такая же молодая мама. Если вы страдаете от депрессии, то это подруга, уже прошедшая или проходящая через борьбу с депрессией. Вы обе можете указывать друг другу направления и стратегии, которые действительно работают.

5. Королева драмы

Похоже на тип подруги, которую вы сразу же захотите убрать из команды, не так ли? Не спешите! Немного сумасшедшая и эмоциональная компаньонка нужна для того, чтобы вы, видя и слыша её, радовались, что у вас все в порядке. Она может оказаться самой позитивной частью вашей жизни. Это звучит ужасно, но иногда, сравнивая себя с другими, мы чувствуем себя лучше. Вы даже сами можете стать для неё подругой-мотиватором.

6. Сестра по духу

Эта та подруга, с которой комфортно даже молчать. Она может быть близким другом, соседкой по комнате или даже вашей реальной сестрой. Это человек, рядом с которым уютно, и вы можете наслаждаться присутствием друг друга без необходимости бесед или развлечений. Вы можете молча и умиротворенно вместе сидеть, читать или смотреть телевизор. В присутствии «сестры по духу» вы чувствуете себя как дома. Это достаточно глубокий тип дружбы.

7. Новая подруга

В отличие от подруги, которую вы знаете всю жизнь, этот новый человек появился совсем недавно. Возможно, вы встретили ее через общих друзей или на работе, или на обучающих курсах. Некоторые люди с возрастом перестают активно искать новые дружеские связи, однако «свежие» друзья расширяют ваши горизонты и обогащают вашу социальную жизнь.

Более того, вы никогда не знаете, в какой другой тип подруги может со временем перерасти «новая подруга». Ваши изменяющиеся потребности и обстоятельства всегда будут важными факторами в том, кого вы захотите видеть рядом с собой.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что стоит учитывать при выборе стола для перегово...
Что стоит учитывать при выборе стола для переговоров
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Как сделать день более эффективным: 3 полезные пр...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные привычки
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым...
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым нужно быть осто...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.