7 типов мужчин, перед которыми не устоит ни одна женщина

СоветыСемья и дети
7 типов мужчин, перед которыми не устоит ни одна женщина
Фото: из открытых источников
391 MaDemMaDem
Вы никогда не задавались вопросом, почему некоторым мужчинам удается завоевать самых шикарных женщин? Секрет их обаяния вовсе не во внешности Алена Делона и не в 6 кубиках на прессе.

Женщины в первую очередь «западают» на особые черты характера, которыми обладают эти мужчины.

Ниже мы расскажем о 7 типах мужчин, которые нравятся всем женщинам, и объясним, почему.

1. Умный мужчина

Он инициирует разговоры, которые наводят на разные мысли. Женщине никогда не бывает с ним скучно, она постоянно узнает что-то новое. Его хочется слышать и слушать бесконечно. Такой мужчина умеет рассмешить, у него отличное чувство юмора. Даже о политике он может говорить интересно и доступно.

Интеллектуальная составляющая – немаловажная часть здоровых отношений. Если мужчина и женщина умеют разговаривать на интересные им темы, они узнают друг от друга много нового, то такой союз имеет все шансы стать крепким и надежным.

2. Уверенный мужчина

Он полностью уверен в себе. Когда он находится среди людей, от него исходит аура силы, контроля и самоуверенности. В отношениях он не ревнив. Другие мужчины для него не конкуренты.

Женщины обожают уверенных в себе мужчин. Если он думает, что великолепен, то и она будет думать так же. Уверенный в себе мужчина не нуждается в одобрении женщины, именно это так нравится слабой половине человечества.

3. Творческий мужчина

Он спонтанен и живет здесь и сейчас. Чтобы покорить женщину, он проявляет все свои творческие способности. Написать картину или сочинить песню для любимой? Не проблема!

Каждая женщина хочет быть особенной для него. И нет ничего приятнее для нее, когда она чувствует, что является музой и вдохновительницей.

4. Экзотический мужчина

Он родом из далекой экзотической страны, у него милый акцент, и он смотрит на мир несколько иначе, чем его любимая. Его манера поведения может быть немного необычна, но именно это добавляет ему особого шарма.

Женщины часто выбирают таких мужчин из-за их необычности и экзотичности. Благодаря им можно ближе познакомиться с другой культурой.

5. Заботливый мужчина

Он всегда открывает дверь перед ней, а в ресторане заботливо пододвигает стул. Он обязательно поинтересуется, как прошел день, не хочет ли она десерт, и заберет с работы и отвезет домой, если ее день не задался.

Повстречавшись с парнями-эгоистами, женщина часто пересматривает свои приоритеты. Она взрослеет и начинает ценить даже самые небольшие проявления заботы.

6. Вечный романтик

Он верит, что романтика спасет мир. На каждое свидание он приносит цветы, конфеты и во время ужина зажигает свечи. Он преданно заглядывает своей возлюбленной в глаза и сообщает, что чувствует к ней.

Женщинам приятно осознавать, что их ценят. А мужчина-романтик как никто другой может это продемонстрировать.

7. Мужчина-плохиш

Такой мужчина любит свободу и всегда отправляется туда, куда дует ветер. А это чаще всего то еще приключение! Скорее всего, он водит байк и возит свою возлюбленную по ночному городу. Он не задумывается о будущем, ему хорошо здесь и сейчас.

Женщины любят дух безмятежности и бунтарства. Отношения с плохишами вносят в отношения нотку молодости и беспечности.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.