7 деталей, над которыми женщине стоит поработать, если она хочет понравиться мужчине

СоветыКрасота
7 деталей, над которыми женщине стоит поработать, если она хочет понравиться мужчине
Фото: из открытых источников
374 MaDemMaDem
Одно из распространенных женских заблуждений - считать, что мужчине может понравиться только дама в узком платье, на каблуках и с убойным макияжем.

И пусть среди представителей сильного пола и найдутся ценители именно этих характеристик, для большинства важнее совершенно другие параметры.
Сегодня обратим ваше внимание на 7 пунктов, которые замечают мужчины, а оттого и могут в них влюбиться.

1. Естественность

Это слово говорит о многом: об искреннем смехе, об умении не перенасыщать свое лицо макияжем, о естественности в мимике и жестах и о раскрепощенности. Ключевое правило - убрать любое проявление фальши из образа, который будет преподнесен мужчине. Оставайтесь собой и только собой.

2. Эмоции

Еще один важный пункт. Предположим, вы пошли вместе в кинотеатр и трогательная сцена едва не довела вас до слез, но, собрав волю в кулак, вы предпочли скрыть от мужчины истинные эмоции, связанные с фильмом.

Пошло ли это вам на пользу? Раз или два так сделать можно, но куда лучше, если он с самого начала будет знать, насколько вы чувственная и эмоциональная.

3. Стиль

Надеть на первое свидание свой лучший наряд - похвально, но что носить потом? В моде тоже нужно оставаться последовательной.

Мужчины любят женщин с хорошим вкусом, поэтому заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы ваши образы всегда были стильными и шли в ногу со временем. И речь идет вовсе не об обновлении гардероба за бешеные суммы денег! Максимально грамотно используйте то, что есть.

Ни в коем случае не стоит надевать на свидания пожелтевший от лет службы бюстгальтер. Белье лучше подобрать новое ради собственных настроения и уверенности.

4. "Женские штучки"

Jacob Lund / Shutterstock.com
В этот пункт мы вынесли маникюр, педикюр, прическу и другие бьюти-процедуры. Женщина может выглядеть красиво и ухоженно безо всяких походов в салон красоты, если нет такой возможности.

Достаточно лишь уделять время ноготкам, волосам и лицу. Никакой грязной головы, никаких покусанных кутикул.

5. Доброта

В первую очередь он оценит ее не в отношении себя, а в отношении других. Мужчина обратит внимание, если вы решите покормить бездомное животное или будете заботливо помогать родным и близким. Это может вызвать восхищение. Но и в мать Терезу тоже превращаться не стоит.

6. Самостоятельность

Несмотря на то, что есть категория мужчин-отцов, которым нравится всячески холить и лелеять свою вторую половинку, есть и те, кто больше ценит женскую самостоятельность.

Он будет наблюдать за тем, как легко вы справляетесь с различными жизненными ситуациями, строите ли карьеру, зависите ли от него. Некоторые мужчины только сильнее влюбляются в своих дам, когда понимают, что они с легкостью могут справиться и в одиночку.

7. Интересы

Никто не любит скуку и отсутствие тем для разговоров. Мужчина не должен становиться единственным интересом женщины, каким бы великолепным он ни был. А вот если представительница прекрасного пола продемонстрирует свои хобби, всячески будет развивать их и, более того, делиться ими с мужчиной, то тут и новые темы для диалогов появятся, и порция восхищения.

Обратите внимание на эти 7 пунктов, если хотите понравиться мужчине.

Помните, у женщины есть три первых свидания на то, чтобы полностью показать себя такой, какой мужчина будет видеть ее дальше, постепенно раскрывая все новые границы и поводы либо для восхищения, либо для разочарования. Мы делаем ставку на первое! ;)
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.