6 типов мужчин, с которыми не рекомендуется заводить отношения

СоветыСемья и дети
6 типов мужчин, с которыми не рекомендуется заводить отношения
Фото: из открытых источников
471 MaDemMaDem
Наверняка вы загадали себе здоровые и счастливые отношения с настоящим мужчиной, хотя, нет, не стану лезть в ваши мечты, слишком уж они сокровенны.

Как бы там ни было, вот вам памятка на будущий год. Это те мужчины, отношения с которыми вряд ли будут иметь счастливый финал.

1. Как ясно солнышко

Вы встречаетесь каждый день в течение недели. Он весь такой замечательный и романтичный, вы сами с трудом верите свалившемуся на вас счастью, как вдруг он исчезает. От него ни слуху ни духу, ни банального ответа, хотя вы знаете, что все ваши сообщения читаются.

Появляется он спустя месяц, придумывает красивое, а главное до жути правдоподобное объяснения своему отсутствие и вы... верите! Пообещайте себе в больше не связываться с подобными (не будем о характеристиках) мужчинами, ладно?

2. Герой курортного романа

Не стоит питать иллюзии. Все мы люди взрослые и прекрасно знаем, к чему это приводит. Вернее, мы знаем, что это не приведет совершенно ни к чему. Во время отпуска бьют гормоны.

Именно они подогревают вашу случайную интрижку. Потом всё остынет, и ни один из вас даже не поймет, почему тогда вас так било током. Так что пусть подобные романы остаются на отдыхе.

3. Коллега из офиса

Представьте, что у вас ничего не получится и после длительных отношений произойдет разрыв. Вам очень бы хотелось каждый день приходить на работу и видеть там своего бывшего? Или стать центром сплетен?

4. Мамин сынок

"Мальчик", которому уже не 15 лет, но который все еще живет с родителями и не собирается никуда переезжать от них - не самый лучший вариант для долгосрочных отношений.

В каждом правиле бывают исключения, и порой случается, что сильный мужчина по тем или иным причинам вынужден оставаться в отчем доме, но характер большинства таких "домашних питомцев" далек от понятия силы и ответственности.

5. Уж замуж невтерпеж

Такие экземпляры встречаются и среди мужчин, а не только среди женщин. Семья и брак - это лучшая форма связи двух любящих сердец, самая правильная и полноценная.

Однако для некоторых это превращается в навязчивую идею. И если на первом свидании он уже начинает уверенно говорить о браке с вами, совсем вас не зная... это не ваш вариант.

6. С сайта знакомств

Уж сколько раз твердили миру, что сайты знакомств - последнее место, где стоит искать любовь. Виртуальный образ всегда оказывается очень далеким от оригинала, и в большинстве случаев ничего кроме разочарования вас не ждет.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым...
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым нужно быть осто...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.