5 типов жен, от которых сбегают мужья

СоветыСемья и дети
5 типов жен, от которых сбегают мужья
Фото: из открытых источников
346 MaDemMaDem
Семейная жизнь – это не вечный праздник и конфетно-букетный период.

Супруги могут то отдаляться, то вновь прикипать друг к другу всей душой, и ничего ужасного в этом нет. Поскольку мужчины любят, прежде всего, глазами, важно не запускать себя и не превращаться в типичную домохозяйку.

Не стоит ходить перед ним в огромном халате и зеленой маске на лице. Зачем ему знать, как вы добиваетесь своей красоты?

Помимо внешности, безусловно важен внутренний мир женщины.

Рассказываем о 5 типах дам, которые со временем начинают раздражать даже самых любящих мужей.

1. Жена-мамочка

Она знает как лучше готовить спагетти, покупать продукты, водить машину, носить шапку. От нее только и слышны нравоучения.
Во сколько ты придешь домой? Не задерживайся!

Все эти фразы в детстве он слышал от мамы, но вы не его родительница! Вы – партнеры, которые равнозначны по статусу. В семейной жизни не место мамочкам, папочкам и малышкам. Если вы хотите строить отношения с мужем, а не с каким-то беспомощным существом, уважайте его.

2. Алчная

Деньги, деньги, деньги. Конечно, без них не прожить, но дама, думающая только о финансовых благах, рано или поздно начнет вызывать отвращение. Ваш муж – это не машина по производству денег, поэтому перестаньте бесконечно тянуть из него ресурсы, если не хотите надоесть ему.

3. Трудоголик

Прекрасно, когда у женщины есть свое любимое дело, которое, помимо доходов, приносит моральное удовлетворение. Однако соблюдайте грань. Быть трудоголиком вредно для психического здоровья. Кроме того, женщина, которая массу времени уделяет работе, становится, как правило, жесткой и даже агрессивной. Словом, начинает приобретать мужские черты характера. А зачем вашему супругу мужик в юбке?

4. Чересчур любящая

Чтобы чувства не угасали, психологи не рекомендуют жене полностью растворяться в муже. Важно, чтобы она оставалась целостной личностью со своими делами и интересами.

Отношения строят два отдельных человека, поэтому не стоит стремиться стать с ним одним целым. Не теряйте свое "я", чтобы потом не было больно собирать себя по кусочкам.

5. Слишком требовательная

Запомните раз и навсегда: муж ничего вам не должен. Как и вы ему. Да, между супругами существуют определенные обязательства, но это значит, что сегодня он должен принести вам ведро клубники посреди февраля, а завтра – помчаться в лес за подснежниками. Умерьте свои "хочу".

Отношения – это не игра в одни ворота, и ваш муж, каким бы брутальным ни был, тоже не отказался бы от заботы.

А какие еще жены, по-вашему, убивают любовь мужей? Расскажите нам в комментариях!

Чудесное спасение: мать не допустила кремации сына, увидев слезы на его глазах

Вдохновение

Даже в XXI веке вынуждены констатировать, что врачебыне ошибки по-прежнему имеют место. Прежде всего, это связано с человеческим фактором, хотя современные лечебные учреждения оснащены мощной современной аппаратурой для диагностики и поддержания здоровья пациентов. Так, в США медицинские ошибки стоят на третьем месте среди причин смерти и это около 250 тысяч случаев в год.

В Индии стало известно о том, что еще живого 18-летнего парня чуть не кремировали, посчитав умершим. Пациент был доставлен в больницу с высокой температурой и рвотой, у него подозревали гепатит. Через некоторое время его состояние ухудшилось, он впал в кому.

Неделю спустя врачи дали его родственникам и вовсе неутешительный диагноз о том, что у парня перестал функционировать мозг. Мать доставила его домой, не пожелав отключить сына от системы жизнеобеспечения.

Семья и родственники готовились к кремации молодого человека, когда мать увидела в уголках его глаз слезы! Прибывший врач вынужден был засвидетельствовать, что парень живой, у него бьется сердце. Его вновь доставили в больницу, и через три дня он пришел в сознание, хотя и оставался слабым.

Приходится констатировать, что от врачебной халатности и ошибок не застрахован никто. Можно лишь порекомендовать быть бдительными, если вам предстоит длительный и серьезный курс лечения. Также стоит обратить внимание на такие моменты:
  • убедитесь в квалификации своего лечащего врача;
  • проверяйте и уточняйте, какие вам сделаны назначения по процедурам и лекарствам, и что записано в вашей истории болезни;
  • читайте внимательно инструкции к назначенным препаратам;
  • уточните, какой вид операции, на каком органе вам будет проведен.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Уверенность в себе: способы, которые помогут прио...
Уверенность в себе: способы, которые помогут приобрести это качес...
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал чет...
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал четкие признаки
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые ...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые выручат в любой ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.