Животное по дате рождения

СоветыДругие советы
Животное по дате рождения
Фото: из открытых источников
624 MaDemMaDem
Тотемное животное — это символ тех или иных сторон твоей личности. Оно не только защищает, помогает и охраняет человека на протяжении всей жизни, но и наделяет определенными чертами характера. В это верили наши предки.

Узнав свое тотемное животное по дате рождения, ты сможешь глубже познать свои сильные и слабые стороны. Стань на шаг ближе к внутренней гармонии, прочитав этот гороскоп.

Собака1–3 апреля, 15–20 июня, 10–15 июля, 28–30 сентября, 1–16 декабря

Преданность и добросердечность — твои главные черты. Окружающие с легкостью доверяются тебе, ведь ты заслужила репутацию надежного человека. Если и есть на свете чистые и искрение люди, то это ты.

Скромность, простота, ответственность — это то, за что тебя уважают знакомые и любят друзья. Кстати, их у тебя не так уж и много, зато все проверенные! Ты любишь хорошо выглядеть, следишь за модой. Шопинг доставляет тебе большое удовольствие.

Мышь10–28 января, 16–23 марта, 15–26 апреля, 1–3 июня, 1–9 июля, 16–25 августа

В детстве ты была настоящей непоседой, часто баловалась и не слушалась маму. Но со временем ты не утратила этот задор. Это и делает тебя привлекательной и обаятельной в глазах общества. Тебя можно назвать душой компании, ведь ты очень интересный человек и окружающим сложно это не заметить.

Однако, ты очень ранима и чувствительна, принимаешь всё близко к сердцу. С одной стороны — это твои слабые стороны, а с другой — данные черты дарят тебе возможность искренне сопереживать и помогать людям.

Лев25–31 января, 13–15 марта, 22–31 мая, 1–16 ноября

Ты вовсе не хищник в этом мире. Тебя можно назвать добрым и миролюбивым человеком. Конфликты и скандалы — это точно не про тебя. Как и животное-покровитель, ты лидер по натуре, однако ты тактична, толерантна и требовательна.

Ты очень любишь, когда тебе делают комплименты, и радушно отвечаешь тем же. Для тебя очень важно находиться в центре внимания.

Кот1–5 февраля, 24–31 марта, 25–30 июня, 27–31 июля,15–27 сентября, 17–30 ноября

Обаяшка — так тебя назовет каждый, кто имел счастье знать тебя. В тебе заложен природный шарм, который привлекает людей. Тебе часто выказывают симпатию, однако иногда ты бываешь скрытной и застенчивой.

С тобой легко и весело, ведь умение пошутить в нужный момент способно расположить кого угодно. Иногда ты предпочитаешь одиночество вместо шумных компаний.

Черепаха15–21 февраля, 27–30 апреля, 4–14 июня, 26–31 августа

Моральные ценности прежде всего. Ты ценишь мир, душевный комфорт и спокойствие. Люди тянутся к тебе, потому что ты излучаешь добро и умеешь прощать.

Ты очень щедра, всегда готова помочь, но при этом никогда не требуешь от людей вернуть должок за услугу. Тебе чуждо проявление эгоизма, всячески пытаешься избегать сплетен и сплетников.

Голубь6–14 февраля, 14–21 мая, 16–26 июля, 1–14 сентября, 26–31 сентября

Люди, чьим покровителем является голубь, настоящие оптимисты. Кажется, ничто не может выбить их из колеи. Им присуща уникальная способность оставаться собой при любых обстоятельствах и в любом окружении. Они любят держать всё под контролем, тщательно организовывают свой быт. Влюбчивость делает их очень эмоциональными.

Пантера22–28 февраля, 4–14 апреля, 28–31 октября

Чтобы разгадать тебя, у людей уходят годы. Ты не поддаешься на провокации и манипуляции. В этом тебе помогает сдержанность и стойкость. Ты относишься к людям, которые себе на уме.

Твои отрицательные черты — скупость и пристрастие к сплетням. Однако, всё это проявляется умеренно и не мешает тебе в отношениях.

Обезьяна1–12 марта, 1–13 мая, 21–24 июня, 1–15 августа, 1–15 октября, 17–25 декабря

Энергия бьет из тебя ключом и заряжает всех, кто находится с тобой рядом. Ты ведешь активный образ жизни, не любишь ждать и медлить. Ты привыкла к суетному и быстрому темпу.

С тобой легко общаться, можешь поддержать любой разговор, приправив его парой шуточек.

Забота о безупречной репутации толкает тебя на то, чтобы угождать всем подряд. Предприимчивость, хорошая интуиция и умение заводить полезные знакомства увеличивают твои шансы разбогатеть к достижению среднего возраста.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на...
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на мотивацию и жиз...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делат...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делать сегодня и каки...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ними будут купат...
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Комментариев: 1
alemaralina
Александра Мар 19.11.2018 в 14:13
Оказывается я черепаха. И причем гороскоп очень подходит к моему характеру. Подобные характеристики я не раз слышала в свой адрес. А вот само понятие тотемное животное слышу впервые и хотелось бы подробнее о нём узнать.
Войдите, чтобы оставить комментарий.